7 Апр 2009, 19:46 | Оцените публикацию

«Милан» опроверг новость о договоренности между Флорентино Пересом и Кака

Несколько месяцев назад «Милан» отклонил предложение о продаже Кака в «Манчестер Сити» за 105 миллионов евро, а сегодня итальянский клуб опроверг новость о том, что бразилец по окончании сезона покинет Аппенинский полуостров, чтобы стать мадридистом. Именно такая новость сегодня занимала первые полосы испанских газет, опиравшихся на инфомацию о договоренности кандидата на президентский пост Флорентино Переса о трансфере игрока.

Последняя неделя также ознаменовалась появлением слухов о соглашении с Криштиану Роналду о его переходе в стан «бланкос» в случае победы Переса на президентских выборах. Однако последовавшие опровержения и разного рода заявления, возможно, заставят Флорентино Переса изменить свои первоначальные планы.

Развеять спекуляции на тему очередного слуха, связанного с будущим Кака, поспешил вице-президент «Милана» Адриано Галлиани: «Мы с Флорентино друзья, но Кака не продается, и даже если он станет президентом, ему придется с этим смириться».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1450
Комментарии (19)
«Милан» опроверг новость о договоренности между Флорентино Пересом и Кака
Несколько месяцев назад «Милан» отклонил предложение по продаже Кака в «Манчестер Сити» за 105 миллионов евро
_помоему Милан бил не против,а Кака сам не захотел переходит в Ман.сити_
Ответить пользователю
  
Несколько месяцев назад «Милан» отклонил предложение по продаже Кака в «Манчестер Сити» за 105 миллионов евро
_помоему Милан бил не против,а Кака сам не захотел переходит в Ман.сити_
— ADRENALIN Посмотреть сообщение
Именно так и было.Я помню даже, Галлиани сказал, что футбол футболом, а бизнес есть бизнес, так что шансы есть.Понятное дело, цену набивает.

Добавлено через 1 минуту
И еще, у меня сложилось впечатление, что Кака сам не хочет больше в Милане играть, а Ман сити - не тот уровень.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
Фотомонтаж зачетный на обложке Марки
Ответить пользователю
  
 
Аватар для King James
Ну и отлично,не нужен Реалу Кака-не подходит он нам!Лучше пусть на кристинку бабло спускают!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Кака футболист мега звезда но я тоже не вижу его в составе Реала(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
2Шато
Почему?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
Ааа я его очень зауважал за его решения не переходить Ман Сити!!! человек любить фтубол,а не деньги!! много таких найдёться??? врядли....
Был бы очень и очень рад видеть его в Реале!! и мне нравтся намного больше чем выпендрёжь Роналдо!! Буду сильно уважать Переса если возьмёт этого великолепного игрока!а он раз сказал,уверен рано или поздно это сделает...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Am1go
2Шато
Почему?
— Slim Посмотреть сообщение

Щас получишь научно-философский, конструктивный ответ :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
Насчёт того что он нам не подходит,не соглашусь.Из всех нынешних звёзд футбола,Кака я бы хотел видеть в Реале более остальных.Обладая просто фантастическими физическими данными,скоростью легкоатлета и не менее грандиозным дриблингом,Кака ко всему прочему исключительно командный игрок,обладающий великолепным пасом,а уж если и берёт игру на себя то только в нужный момент и как правило всегда это заканчивается эффектным голом или выверенным пасом.К тому же с его скоростью в довольно медлительном испанском первенстве,он может стать настоящим идолом мадридизма.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Am1go Да потому что у нас игроки на которой играет Кака не чем не хуже его.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Шато,кто именно ничем не хуже?ВДВ который даже в основу еле попадает,Снейдер не играет чисто под напами,поэтому он бразильцу в любом случае не конкурент,или кто ещё назови,мне не понятна твоя мысль.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Кака думаю будет не так сложно купить, думаю какая-то обида осталась, Милан ведь готов был его продать Мансити.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Figo Снейдер и Гути что хуже Кака?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Figo Снейдер и Гути что хуже Кака?
— Шато Посмотреть сообщение
Слушай,а Каряка лучше или хуже Кака ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
Шато,если Гути и Снайдер превосходят бразильца,то я наверное вообще о другом виде спорта веду речь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Jonnnhy Blaze я не говорю что они его превосходят Кака но они и не хуже его.
Ответить пользователю
  
А ставить его куда?И вместо кого?А знаю, вместо опорника Гаго,пусть Ласс один как конь в защите пашет. Или вместо Марсело на фланг или в центр. Будем без фланга играть или из него вингера сделаем. А забыл можно напа одного убрать. Впереди Хунта одного оставить. А Игу пусть на банке сидит.
Я за его приход!)

Добавлено через 15 минут
Кака - гениальный игрок,только вот игроки должны подходить игровой модели команды. Если Хуанде останется у руля, то могу предположить, что такого плана игрок ему нужен не будет,разумеется сужу по нынешним играм.Да и вообще играть в одного опорника,особенно в лч, самоубийство. Думаю, нуженее креативный фланговый игрок.Тут выбор большой(Испанец,порт и француз). А связка Гаго/ДЛР-Ласс - это сила и ,надеюсь,креатив с приходом ДЛР.Хотя и Гаго креативен.
Всё разумеется только мои мысли.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
Да ребята глупости какие то говорите!!! куда его ставить??? что место не найдётся!! если надо будет уберуть и Ласса и Гути и Гаго...когда покупают таких игроков с таким именем значить место в составе ему обеспеченно поначалу конечно!! и если он будет показывать хорошую игру то так и бдет играть в основе!! будет строится новая команда!!!
Ответить пользователю
  
Вот с такой же логикой Бекхема купили и продали Клода. Епт,звезда приехала. Пох на игровые связки и баланс в центре-барин приехал.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз