9 Апр 2009, 23:43 | Оцените публикацию

Матч с «Вальядолидом» может принести Раулю очередной рекорд

Если удача будет сопутствовать капитану «бланкос» в ближайшем матче на «Сантьяго Бернабеу» и Раулю удастся забить два или более мячей в ворота «Вальядолида», последняя команда станет самой пропускаемой от Рауля в Ла Лиге. На данный момент «любимым» соперником Рауля является «Эспаньол», в 13 матчах каталонский клуб пропустил от форварда 16 мячей, следующей жертвой является «Вальядолид», который Рауль огорчал 14 раз. Еще два забитых гола в воскресенье могли бы уровнять «Эспаньол» и «Вальядолид» в столь печальной для обеих команд статистике.

Если Рауль забьет «Вальядолиду» три гола – команда выйдет в единоличные лидеры главных обидчиков Рауля. История подтверждает, что матчи «Реала» и «Вальядолида» нередко выходят результативными со стороны «бланкос» и Рауль принимает в забитее голов непосредственное участие. Рауль уже дважды забивал «Вальядолиду» по три мяча в 1999 и 2003 годах, а еще в двух случаях отмечался дублем в 2001 и 2008 годах. Всего на счету Рауля и «Вальядолида» - восемь встреч и статистика полностью на стороне капитана «бланкос».

В матче прошлого сезона на «Сантьяго Бернабеу» «Реал» отправил в ворота «Вальядолида» семь безответных мячей, Рауль записал на свой счет два из них. Второй, забитый с пенальти позволил Раулю выбиться в главные обидчики «Вальядолида» со стороны «Реала», ранее таковым являлся Альфредо Ди Стефано. Оба провели восемь матчей против «Вальядолида» и на счету Рауля на один забитый «Вальядолиду» мяч больше, чем у почетного вице-президента клуба. На протяжении своей карьеры и новых матчей с «Вальядолидом» Рауль оставлял позади себя других именитых игроков: Уго Санчеса, забивавшего pucelanos восемь раз, Мануеля Пахиньо – 7 раз, Фрациско Хенто, Ференца Пушкаша и Карлоса Сантильно, забивавших «Вальядолиду» по пять раз.

В прошлом сезоне Рауль преодолел рекорд Ди Сефано, теперь он имеет шанс превзойти самого себя, выставив «Вальядолид» своей главной жертвой.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1458
Комментарии (7)
Матч с «Вальядолидом» может принести Раулю очередной рекорд
 
Аватар для Nat
Не самый важный стат.показатель, но - аминь))) Пусть забивает и два, и больше *real-champion*
Ответить пользователю
  
РАУЛЬ великий футболист!!! Пусть бьет все рекорды и забивает красивые мячи!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
даже один мяч будит не плохо...хотя лучше десять...=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Надеюсь,что Рауль забьёт дважда и на победу 2-0))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Да было бы красиво дома Раулю забить 2 мяча!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Трудно будет это сделать играя на позиции опорника)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Трудно будет это сделать играя на позиции опорника)
— Codename Посмотреть сообщение
Ну у тебя и шутки...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз