Фабио Каннаваро: «Я остаюсь в «Реал Мадриде» и устремляюсь к новым победам» #RealMadrid #РеалМадрид #фабиоканноваро
7 Июл 2008, 15:06 | Оцените публикацию

Фабио Каннаваро: «Я остаюсь в «Реал Мадриде» и устремляюсь к новым победам»

Несвоевременная травма оставила защитника «Реала» вне сборной на чемпионате Европы, но с тех пор восстановление Каннаваро идет полным ходом, и он с нетерпением ожидает возможности встретиться с партнерами на первом командном сборе в Альгарве.

«Я работал сразу с несколькими физиотерпевтами и врачами, длительный процесс восстановления проходит гладко и спокойно. Я не смогу тренироваться в ближайшее время, но буду сопровождать команду в Альгарве и присоединюсь к тренировкам в течение предсезонки. Я не знаю, позволит ли мне мое состояние работать в ритме, заданном всей командой, но я чувствую себя хорошо. Мне повезло, выздоровление проходит быстро».

«Я был безумно рад видеть, как Испания выигрывает Евро. Они играли очень хорошо и заслужили победу, хотя в Италии мы говорим, что они выиграли все свои матчи, кроме встречи с нами. Они действительно выглядели прекрасно, и я рад успехам моих товарищей по команде. Теперь в нашей команде выступают не только чемпионы мира, но и чемпионы Европы. Для «Реал Мадрида» это хорошо».

«Нам удалось выиграть два последних розыгрыша Ла Лиги, что обязывает нас поддерживать подобный уровень в дальнейшем. Мы должны поверить в то, что сможем выиграть и Лигу Чемпионов. Я думаю, это цель каждого игрока. Мы собираемся усердно работать, чтобы привезти этот трофей домой. Мне не доводилось выигрывать в этом соревновании, но я могу представить, насколько буду рад, если мне это удастся сделать».

«У нас слаженная и укомплектованная команда, что мы доказали в прошлом сезоне, продержавшись на вершине в течение всего года. Мы играли в последовательный футбол и будем представлять еще более серьезную силу. Мы хотим добиться внушительных успехов на европейском уровне и надеемся, что в этом деле нам будет сопутствовать небольшая доля везения».

«Все, о чем я могу думать, это моя работа по контракту с «Реалом». Я доволен командой, в которой выступаю, и городом. Здесь учатся мои дети, и они также счастливы. У клуба есть амбициозный проект, и я чувствую, что в наших руках забота о радости болельщиков. Время покажет, где я завершу свою карьеру, а пока я остаюсь в «Реал Мадриде» и устремляюсь к новым победам».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n146
Комментарии (11)
Фабио Каннаваро: «Я остаюсь в «Реал Мадриде» и устремляюсь к новым победам»
 
Аватар для Serjio
По моему, хороший защитник, настоящий боец на футбольном поле.Вот только бы он с Пепе сыгрались и всё будет отлично!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Канаваро уже слишком стар и Реалу пора поискать замену Фабио.Кроме Канаваро в Реале есть 2 класных защитника Серхио Рамоса и Пепе *flag**real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
РАмос лучше смотрится на фланге , при подключениях , а если его в центр поставить то он не сможет полностью себя реализовывать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Настрой у него боевой! Это радует! Под конец карьеры должен ещё и ЛЧ взять!!!
Ответить пользователю
  
Ese odin sezon on voderzit!!!
Ответить пользователю
  
Esli net est Mec
Ramos ne centr zasitnik i nikogda im ne budet
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Он действительно хороший защитник и Реалу ещё поможет выиграть много титулов. Очень хочется чтобы этот великий защитник выиграл Лигу Чемпионов взяв пример так-же великого Зидана.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Ему надо идти доигрывать в Наполи - это оптимальный вариант для всех.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Ему надо идти доигрывать в Наполи - это оптимальный вариант для всех.
— Elgenio Посмотреть сообщение
Он следующим летом отправится в Наполи... он уже раз 10 об этом говорил... контракт заканчивается, Фабио уходит...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
on inoqda i delaet owibki ocen grubie no tak on fantasticeskiy ZAWITNIK !
Ответить пользователю
  
Ему надо идти доигрывать в Наполи.
— Elgenio Посмотреть сообщение
А он разве уже на пенсию собирается? Это к тому, что еще успеет доиграть. Что касательно ошибок, за минувший год их стало гораздо меньше. Да и говорить, что Фабио много грешит, (на фоне регулярной грубости и безрассудства Пепе, многочисленных ЖК+КК Рамоса и вообще постоянного отсутствия на поле Метцельдера) наверное нельзя.
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз