Альваро Одриосола: "Когда аренда закончится, я поговорю с Зиданом" #RealMadrid #РеалМадрид #одриосола
15 Апр 2020, 18:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Альваро Одриосола: "Когда аренда закончится, я поговорю с Зиданом"

Правый защитник «Реал Мадрида» Альваро Одриосола, арендованный "Баварией" до лета 2020 года, рассказал в интервью для NoticiasVamos о выступлениях в Бундеслиге и планах на будущее.

О самочувствии
"Я здоров, как и моя семья. К счастью, никто из нас не заразился коронавирусом. Возможность сказать это сегодня - роскошь и привилегия. Однако, происходящее меня очень тревожит. Эти проблемы касаются каждого. Вместе мы должны справиться с ними".

О мерах безопасности в Германии
"В Испании приняты более жесткие меры, нежели в Германии. Нам позволено гулять или ходить на пробежку в компании людей, которые живут вместе с нами".

О тренировках с "Баварией"
"На прошлой неделе мы вернулись к тренировкам в спортивном городке. Ранее мы работали с тренерским штабом дистанционно. Нас разделили на группы по 4-5 человек, которые занимаются поочередно и не контактируют между собой. Даже в одной группе контакты между футболистами сведены к минимуму".

О возможном возобновлении Бундеслиги с 9 мая
"Может показаться легкомысленным, что футбольные матчи возобновляются, когда под угрозой находятся жизнь и здоровье множества людей. Однако, для тех, кто находится на самоизоляции, футбол может стать источником радости".

О планах на будущее
"Когда аренда закончится, я вернусь в «Реал Мадрид» и поговорю с Зиданом. Я всегда чувствовал, что ко мне относятся с теплотой. Конечно, я хотел бы играть за "Реал Мадрид". Принадлежность к этому клубу заставляет меня чувствовать себя привилегированным. Я также горд, что имею возможность играть за "Баварию". Мало кто может похвастаться тем, что выступал за такие команды".

Об изучении немецкого
"Я изучаю немецкий язык, он сложный. Постепенно прогрессирую. Особенно в темах, касающихся футбола".

О свободном времени в период карантина
"Вы можете начать делать то, на что раньше совершенно не хватало времени. Например, готовить. В моей семье кулинария - это традиция, к которой я не был достаточно внимателен. На днях я сделал великолепную лазанью. В общем, делаю первые шаги. Я также пользуюсь возможностью, чтобы послушать музыку и почитать".

Источник: As.com


https://blancos.info/n14604
Альваро Одриосола: "Когда аренда закончится, я поговорю с Зиданом"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз