10 Апр 2009, 23:04 | Оцените публикацию

Фанатская группа «бланкос» собирет подписи в пользу продления контракта с Каннаваро

Ситуация вокруг продления контракта с защитником, который истекает через три месяца и грядущие президентские выборы, которые наверняка затянут решение вопроса на неопределенный срок не прошла незаметной от наиболее инициативных болельщиков команды. С воскресенья начнется сбор подписей в пользу продления контракта с итальянцем.

За подобной инициативой стоит фанатская группа Olaf el Vikingo, в которой состоят 250 сосьос клуба. Первую попытку привлечь внимание к этому вопросу болельщики предпримут во время матча с «Вальядолидом», чтобы убедить будущего президента в необходимости сохранить Каннаваро в команде как минимум на один сезон.

Во время матча три десятка членов этой фан-группы будут собирать подписи по стадиону. Подобные люди будут присутствовать и в прилежащих к арене местах, подобных барам. Фанатская группа Olaf el Vikingo имеет опыт в подобных акциях. Им удалось собрать порядка семи с половиной тысяч подписей в пользу поддержки Икера Касильяса, когда ходили слухи о возможном приобретении клубом Буффона. Хесус Ромера, президент Olaf el Vikingo уверен, что «благодаря его отдаче на поле, привязанности к игре, дисциплине и духу мадридизма Каннаваро должен остаться». Желающие смогут поддержать инициативу фан-группы на сайте www.renovacióncannavaro.com Все собранные подписи будут предъявлены Висенте Болуде, с просьбой передать их будущему президенту.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1462
Комментарии (20)
Фанатская группа «бланкос» собирет подписи в пользу продления контракта с Каннаваро

11 Апр 2009, 00:05   №2
Не вижу в этом смысла. Помнится мне за Рауля тоже голоса собирали, только, чтоб его в сборную взяли...
Ответить пользователю

11 Апр 2009, 00:34   №3
интересно......
Ответить пользователю

11 Апр 2009, 07:49   №4
Не вижу в этом смысла. Помнится мне за Рауля тоже голоса собирали, только, чтоб его в сборную взяли...
— BCE OK Посмотреть сообщение
Ну то сборная, а это клуб. Я наоброт, так сказать, приветствую подобную инициативу. Болельщики это сила, с которой надо считаться, поэтому будущему президенту стоит обратить на эту ситуацию побольше внимания. Такие игроки как Каннаваро на дороге не валяются и ими нужно дорожить...
Ответить пользователю

11 Апр 2009, 10:52   №5
Сложная ситуация с Каннаваро. С одной стороны в центре обороны необходим "дядька", читающий игру и руководящий партнерами, но с другой стороны есть сомнения в том, что в следующем сезоне Фабио будет выглядеть убедительно с точки зрения физики.
Ответить пользователю

11 Апр 2009, 11:18   №6
Зачем?При всём моем уважение к Фабио он уже не может играть на уровне который каждый футболист должен показать в Реале.Надо реально усилити оборону а не держать игроков которые 35 ии выше,если хотим выграть Лигу в следущем году то оборона это главаня зона которую мы должны усилить.Лучшая кандидатура на место Фабио это итальянский опяти же Киельнини либо Туре из Арсенала.
Ответить пользователю

11 Апр 2009, 11:28   №7
Ну да, может еще и братьев Березутски прикупим? Вспомни Милан 2007 года, когда они Лигу взяли. Какого возраста была их защита.
Ответить пользователю

11 Апр 2009, 12:06   №8
да Кьелини это оочень хороший защитник,это будущий,если уже не настоящий лучший защитник в мире.Поэтому Фабио можно заменить при условии что возьмут Кьелини.
Ответить пользователю

11 Апр 2009, 12:42   №9
Нужно брать опытного защитника,быстрого и читающего игру!!
тикими были Йерро и Мальдини,Терри.
Ответить пользователю

11 Апр 2009, 17:33   №10
Желающие смогут поддержать инициативу фан-группы на сайте www.renovacióncannavaro.com Все собранные подписи будут предъявлены Висенте Болуде, с просьбой передать их будущему президенту.
— Romani4 Посмотреть сообщение
А что с сайтом? Адрес правильно написал? А тоя не могу зайти на него, пишет, что нет такого "Невозможно определить IP адрес узла www.renovacincannavaro.com"... Поправьте, если не так!
Ответить пользователю

11 Апр 2009, 17:51   №11
Я тоже отдаю свой голос в поддержку Канноваро.
Ответить пользователю

11 Апр 2009, 18:40   №12
Меня терзают смутные сомненья!!!!!
Ответить пользователю

11 Апр 2009, 18:59   №13
Меня терзают смутные сомненья!!!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
На счет чего? Поделись соображениями!
Ответить пользователю

11 Апр 2009, 20:20   №14
Нужен нам Канноваро на следующий сезон нужен!!!
Ответить пользователю

11 Апр 2009, 21:09   №15
На счет чего? Поделись соображениями!
— kubikreal Посмотреть сообщение
При всем уважении к Каннаваро, я все же думаю, что пусть он отправится в родной Наполи. Уходить футболеры должны вовремя, как Зизу, например. Тогда о нем никто ничего, кроме хорошего , не скажет. И говорить о том, что еще не один год может играть на высшем уровне не стоит, этого никто не знает. А сам Фабио никогда не скажет: "Знаете, у меня песок сыплется, так что я пошел, до свидания"!!! Ему нужно будет устроить пышные проводы, как никак мега звезда, и найти достойную замену. Таково мое мнение. При этом я не отрицаю, что он и впрямь может отыграть на уровне еще год-два. Но молодежь мне больше хотелось бы увидеть .
Ответить пользователю

11 Апр 2009, 21:13   №16
Nikesha2 Ты глянь на Мальдину до сколько лет он играет на высоком уровне а Канноваро ни чем не хуже его! Но сезон точно отработает он на высоком уровне.
Ответить пользователю

11 Апр 2009, 21:15   №17
Канна, конечно, очень дисциплинированный игрок, но на мой взгляд ему уже не хватает стабильности и я списываю это на его возраст!!! Не всем играть до ста лет вроде Мальдини и Костакурты. Иногда я вижу, что у него написано в глазах"я устал"
Ответить пользователю

11 Апр 2009, 22:12   №18
Nikesha2 Я думаю ты забруждаешся на счёт глаз, там видно что на сезон хватит здоровья и пороху в пороховницах.
Ответить пользователю

12 Апр 2009, 00:06   №19
Думаю все таки еще один сезон сможет.
С Зизу неудачный пример, в плане возможностей, он мог на высоком уровне еще не один сезон отыграть.
Ответить пользователю

12 Апр 2009, 03:17   №20
Канна, конечно, очень дисциплинированный игрок, но иногда я вижу, что у него написано в глазах"я устал"
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Тогда зачем ему нужно продление контракта???Ведь Фабио САМ желает остаться в Мадриде,но не всё,увы,зависит лишь от желания самого игрока.А жаль...
Ответить пользователю

12 Апр 2009, 05:39   №21
В Канна будет высокая конкуренция в следующим(
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз