10 Апр 2009, 23:04 | Оцените публикацию

Фанатская группа «бланкос» собирет подписи в пользу продления контракта с Каннаваро

Ситуация вокруг продления контракта с защитником, который истекает через три месяца и грядущие президентские выборы, которые наверняка затянут решение вопроса на неопределенный срок не прошла незаметной от наиболее инициативных болельщиков команды. С воскресенья начнется сбор подписей в пользу продления контракта с итальянцем.

За подобной инициативой стоит фанатская группа Olaf el Vikingo, в которой состоят 250 сосьос клуба. Первую попытку привлечь внимание к этому вопросу болельщики предпримут во время матча с «Вальядолидом», чтобы убедить будущего президента в необходимости сохранить Каннаваро в команде как минимум на один сезон.

Во время матча три десятка членов этой фан-группы будут собирать подписи по стадиону. Подобные люди будут присутствовать и в прилежащих к арене местах, подобных барам. Фанатская группа Olaf el Vikingo имеет опыт в подобных акциях. Им удалось собрать порядка семи с половиной тысяч подписей в пользу поддержки Икера Касильяса, когда ходили слухи о возможном приобретении клубом Буффона. Хесус Ромера, президент Olaf el Vikingo уверен, что «благодаря его отдаче на поле, привязанности к игре, дисциплине и духу мадридизма Каннаваро должен остаться». Желающие смогут поддержать инициативу фан-группы на сайте http://www.renovación...ro.com Все собранные подписи будут предъявлены Висенте Болуде, с просьбой передать их будущему президенту.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1462
Комментарии (20)
Фанатская группа «бланкос» собирет подписи в пользу продления контракта с Каннаваро
 
Аватар для BCE OK
Не вижу в этом смысла. Помнится мне за Рауля тоже голоса собирали, только, чтоб его в сборную взяли...
Ответить пользователю
  
интересно......
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Не вижу в этом смысла. Помнится мне за Рауля тоже голоса собирали, только, чтоб его в сборную взяли...
— BCE OK Посмотреть сообщение
Ну то сборная, а это клуб. Я наоброт, так сказать, приветствую подобную инициативу. Болельщики это сила, с которой надо считаться, поэтому будущему президенту стоит обратить на эту ситуацию побольше внимания. Такие игроки как Каннаваро на дороге не валяются и ими нужно дорожить...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Сложная ситуация с Каннаваро. С одной стороны в центре обороны необходим "дядька", читающий игру и руководящий партнерами, но с другой стороны есть сомнения в том, что в следующем сезоне Фабио будет выглядеть убедительно с точки зрения физики.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Зачем?При всём моем уважение к Фабио он уже не может играть на уровне который каждый футболист должен показать в Реале.Надо реально усилити оборону а не держать игроков которые 35 ии выше,если хотим выграть Лигу в следущем году то оборона это главаня зона которую мы должны усилить.Лучшая кандидатура на место Фабио это итальянский опяти же Киельнини либо Туре из Арсенала.
Ответить пользователю
  
Ну да, может еще и братьев Березутски прикупим? Вспомни Милан 2007 года, когда они Лигу взяли. Какого возраста была их защита.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
да Кьелини это оочень хороший защитник,это будущий,если уже не настоящий лучший защитник в мире.Поэтому Фабио можно заменить при условии что возьмут Кьелини.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Нужно брать опытного защитника,быстрого и читающего игру!!
тикими были Йерро и Мальдини,Терри.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Желающие смогут поддержать инициативу фан-группы на сайте http://www.renovación...ro.com Все собранные подписи будут предъявлены Висенте Болуде, с просьбой передать их будущему президенту.
— Romani4 Посмотреть сообщение
А что с сайтом? Адрес правильно написал? А тоя не могу зайти на него, пишет, что нет такого "Невозможно определить IP адрес узла www.renovacincannavaro.com"... Поправьте, если не так!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Я тоже отдаю свой голос в поддержку Канноваро.
Ответить пользователю
  
Меня терзают смутные сомненья!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Меня терзают смутные сомненья!!!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
На счет чего? Поделись соображениями!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Нужен нам Канноваро на следующий сезон нужен!!!
Ответить пользователю
  
На счет чего? Поделись соображениями!
— kubikreal Посмотреть сообщение
При всем уважении к Каннаваро, я все же думаю, что пусть он отправится в родной Наполи. Уходить футболеры должны вовремя, как Зизу, например. Тогда о нем никто ничего, кроме хорошего , не скажет. И говорить о том, что еще не один год может играть на высшем уровне не стоит, этого никто не знает. А сам Фабио никогда не скажет: "Знаете, у меня песок сыплется, так что я пошел, до свидания"!!! Ему нужно будет устроить пышные проводы, как никак мега звезда, и найти достойную замену. Таково мое мнение. При этом я не отрицаю, что он и впрямь может отыграть на уровне еще год-два. Но молодежь мне больше хотелось бы увидеть .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Nikesha2 Ты глянь на Мальдину до сколько лет он играет на высоком уровне а Канноваро ни чем не хуже его! Но сезон точно отработает он на высоком уровне.
Ответить пользователю
  
Канна, конечно, очень дисциплинированный игрок, но на мой взгляд ему уже не хватает стабильности и я списываю это на его возраст!!! Не всем играть до ста лет вроде Мальдини и Костакурты. Иногда я вижу, что у него написано в глазах"я устал"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Nikesha2 Я думаю ты забруждаешся на счёт глаз, там видно что на сезон хватит здоровья и пороху в пороховницах.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Думаю все таки еще один сезон сможет.
С Зизу неудачный пример, в плане возможностей, он мог на высоком уровне еще не один сезон отыграть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Канна, конечно, очень дисциплинированный игрок, но иногда я вижу, что у него написано в глазах"я устал"
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Тогда зачем ему нужно продление контракта???Ведь Фабио САМ желает остаться в Мадриде,но не всё,увы,зависит лишь от желания самого игрока.А жаль...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз