Гарет Бэйл: "МЛС - лига, которая быстро развивается, это могло бы меня заинтересовать" #RealMadrid #РеалМадрид #бэйл
2 Май 2020, 11:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Гарет Бэйл: "МЛС - лига, которая быстро развивается, это могло бы меня заинтересовать"

Валлийский полузащитник дал интервью для подкаста The Hat Trick, где вспомнил моменты своего триумфа в «Реал Мадриде», а также прокомментировал скандальную историю с флагом.

О времени на самоизоляции
"Я занимаюсь в тренажерном зале, работаю над своей физической готовностью. Свободное время провожу, играя с детьми".

О флаге "Уэльс, гольф, «Реал Мадрид»- в таком порядке"
"Я видел этот флаг на фотографиях в интернете за несколько недель до той истории. Болельщики писали, что принесут его на стадион, если сборная Уэльса пройдет квалификацию. Я праздновал вместе с командой. Флаг держали мои партнеры, но не я. Люди могут видеть то, что хотят увидеть, но правда в том, что я праздновал успех сборной".

О голе в финале Кубка Испании 2014
"Это был наш первый трофей в сезоне. Победа вселила в нас уверенность, что мы способны добиться того, чего добились далее. Я помню, что Криштиану был травмирован, и мы с Каримом старались играть выше. Я пытался насладиться этим особенным Класико".

О голе в Киевском финале
"Я помню, как мяч летел ко мне, я среагировал, увидел, что мяч попадает в сетку, и наступила тишина... Это отличный и памятный момент. Марсело знал, что, если направит мяч в нужную зону, мы сможем отпраздновать гол".

О попытках научить Луку Модрича играть в гольф
"Лука - худший игрок в гольф, которого я когда-либо видел. Когда я учил его играть, у него ничего не получалось: он ударил по земле, не попал по мячу (смеется)..."

Об МЛС
"МЛС - лига, которая очень быстро развивается. Совершенствуются игроки, стадионы, инфраструктура. Многие хотят поехать в Америку. Это могло бы заинтересовать меня однажды. Я люблю проводить каникулы в Лос-Анжелесе, играю там в гольф".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n14698
Гарет Бэйл: "МЛС - лига, которая быстро развивается, это могло бы меня заинтересовать"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз