Дэвид Бекхэм: "Время, которое я провел в «Реал Мадриде», было одним из самых красивых и важных периодов моей карьеры" #RealMadrid #РеалМадрид
17 Май 2020, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Дэвид Бекхэм: "Время, которое я провел в «Реал Мадриде», было одним из самых красивых и важных периодов моей карьеры"

Легендарный полузащитник ответил на вопросы студентов Real Madrid Graduate School с помощью видеоконференции.

"Время, которое я провел в «Реал Мадриде», было одним из самых красивых и важных периодов моей карьеры. Это был период невероятных отношений с болельщиками и возможность играть на "Сантьяго Бернабеу" - одном из величайших стадионов мира. У меня остались очень приятные воспоминания о тех годах.

Особенным моментом была победа в Ла Лиге в сезоне 2006/07. Сезон имел очень важное значение, как для клуба, так и для меня лично. Казалось, что мы не сможем довести его до победы, но нам удалось.

Еще одним запоминающимся моментом стала последняя тренировка Зинедина Зидана в качестве игрока. Он сел рядом со мной и сказал: "Спасибо за всё, что ты делал. За то, что был таким замечательным товарищем по команде".

Я играл на высочайшем уровне, выиграл множество трофеев, но больше всего я горжусь своей семьей. Мы с женой создали что-то действительно важное. Семья - наше самое большое достижение".

Managingmadrid.com


https://blancos.info/n14776
Дэвид Бекхэм: "Время, которое я провел в «Реал Мадриде», было одним из самых красивых и важных периодов моей карьеры"
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз