16 Апр 2009, 14:11 | Оцените публикацию

Утверждена дата проведения президентских выборов 14 июня

Споры по поводу времени проведения президентских выборов закончились. 70.739 сосьос «Реал Мадрид» имеют право придти к избирательным урнам 14 июня и отдать свое предпочтение одному из кандидатов на президентский пост на ближайшие четыре года, если его пребыванию во главе клуба в этот период не воспрепятствуют разные обстоятельства. Совет директоров и Висенте Болуда окончательно подтвердили дату проведения выборов на вчерашнем утреннем собрании. Дата – подходящая клубу во всех отношениях.

«Нам все уже было известно еще с мартовской Ассамблеи. Ввиду того что 7 июня состоятся выборы в Европарламент, 14-ое число для нас идеально. Избирательная кампания не начнет свой ход ранее, чем 1 июня, чтобы не вмешиваться в интересы команду, которая до последнего матча 31 мая в Памплоне будет бороться за победу в Ла Лиге», - заявил исполняющий обязанности президента Висенте Болуда.

Было принято решение, что избирательный процесс 14 июня (он станет четвертым в XXI веке после выборов в 2000, 2004 и 2006 годах) будет проходить непосредственно на поле «Сантьяго Бернабеу». «Подобное решение не будет создавать неловкости избирателю, которая может его одолеть, он будет чувствовать себя частью клуба, выбирая президента, находясь на поле, где играли его идолы», - сказал Болуда.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1478
Комментарии (4)
Утверждена дата проведения президентских выборов 14 июня
 
Аватар для Guti Haz.
Жаль в это время я буду в армии. Но думаю все здесь ясно, кто будет президентом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Наконец то хоть какая то определённость появилась, а то столько шуму наделали.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
А известны все кандидаты на пост президента?
Или кто-то ещё временит со своим решением?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
скорее бы лето,скорее бы 14 июня,наконец начнётся трансферный период,от которого я очень многого жду.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз