16 Апр 2009, 14:12 | Оцените публикацию

Мичел Сальгадо может пополнить ряды катарского клуба «Аль-Райян» в июне

Ближайшие дни и месяцы, скорее всего, становятся последними для Мичела Сальгадо в «Мадриде»: в июне игрок за 10 миллионов евро должен перебраться в «Аль-Райян» и подписать с катарским клубом контракт на 3 года. У галисийского защитника, которому в октябре исполнится 34 года, действует контракт до 2011 года, однако он свободно может покинуть клуб и по совпадению проследовать тем же путем, который выбрал Фернандо Йерро, переехав в «Аль-Райян» перед началом сезона 2003/2004.

Катар всегда привлекал внимание Мичела Сальгадо и его семьи, футболист хорошо знаком с культурой и самой страной. Менее месяца назад в рамках проекта организации Aspire Academy of Excellence, занимающейся поиском молодых талантливых игроков на территории страны, Сальгадо посетил столицу Катара Доху вместе с Фернандо Морьентосом и Гути.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1479
Комментарии (11)
Мичел Сальгадо может пополнить ряды катарского клуба «Аль-Райян» в июне
Чот 10 лямов слишком много.. не верица даже.. я думаю Сальгадо не больше 2 стоит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CHD
я думаю Сальгадо не больше 2 стоит
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
да я думаю, что он - бесценен) не в плане игровых качеств, которые, естественно, в 33 года не могут быть изумительными, а в плане имени, личности, истории его как футболиста и человека. Это будет хорошой точкой его карьеры, возможностью заработать пенсию на 20 лет вперёд, внести вклад в развитие Катарского футбола, стать не только на Бернабеу, но и на стадионе Аль-Райяна кумиром болельщиков. Удачи тебе, Мичел. Даже если этот переход не состоится, всё равно удачи. Ты доказал своими годами в Реале преданность Клубу и болельщикам, внёс большой вклад в историю Реала.
iMuchas gracias, señor Salgado!
Ответить пользователю
  
Каждое лето кто-нибудь да уходит из легенд...Йерро,Зидан,Роберт Карлос,теперь вот Сальгадо.Смена поколений,что поделать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Думаю должны какой-то прошальный матч ему устроить, он это заслужил.
Ответить пользователю
  
Да ты чего? хрен они чего устроят! если даже Йерро прощального матча не устроили,то Сальгадо и подавно! тогда надо было и Фигу устроить прощальный.. У нас игроков выкидывают как отработанный материал..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Вот и ещё один выдающийся игрок нас покидает,зато хоть подзаработает себе на безбедную старость да и поиграет стабильно перед уходом из футбола.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Сальгадо сделал многое для клуба, но к сажелению уже не впервый раз клуб незамечает этого*wall*, тоже самое пережели Йерро, Зидан...... Очень бы хотелось, что бы такая же судьба не ждала нашу Легенду, Великого капитана да и человека Рауля Гонсалеса Бланко.
А по поводу его перехода в Катар: В Реале ему трудно соперничать с Серхио Рамосом, а поиграть в свои последнии годы карьеры очень хочется.
Сальгадо хочется сказать спасибо за все и пожелать удачи.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Думаю должны какой-то прошальный матч ему устроить, он это заслужил.
— RVN17 Посмотреть сообщение
31 мая в Памплоне,на переполненном стадионе Осасуны мадридский Реал вырывает чемпионство из рук/ног Барсы*blush2*Это стало бы лучшим прощальным матчем для Мичела*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
31 мая в Памплоне,на переполненном стадионе Осасуны мадридский Реал вырывает чемпионство из рук/ног Барсы*blush2*Это стало бы лучшим прощальным матчем для Мичела*real-champion*
— MystiXX Посмотреть сообщение
Проблема в том, если будет здоров Рамос, то Мичела мы не увидим и этот матч не будет исключением.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Мичел многое сделал для Реалу...он провел блестящию карьеру, практически все выйграл и теперь действительно можно уйти на пенсию,потому что ему не реально вытеснить Рамоса,да и возраст уже не тот, а играть ему безусловно хочется, поэтому правильное решение будет закончить карьеру игрока в Реале и переехать на пенсию в катарский клуб))))
Безусловно это легенда Мадридского Реала и он служивает всех почестей*real-champion* *flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
ещё одна легенда Реала уходит... незаменимый игрок в своё время.. блестящий защитник!!! его надо уважать за его спокойствие и преданность клубу!! все заметили как он тихо уходит...потихоньку сначало на скамейку запасных..ничего не говоря...не жалуясь... теперь так же красиво,спокойно и ДОСТОЙНО уходит!!!
Говорят из защитников получается самые лучшие тренера... буду ооочень рад через несколько лет,после Катара мы услышим его имя как начинающего тренера!!
УДАЧИ Мичел!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз