Дани Себальос: «Реал Мадрид» – идеальная команда для триумфа» #RealMadrid #РеалМадрид
22 Май 2020, 12:01 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Дани Себальос: «Реал Мадрид» – идеальная команда для триумфа»

Испанский полузащитник, выступающий сейчас на правах аренды в лондонском «Арсенале», в интервью телеканалу TVE признался, что не перестает мечтать о триумфе в составе «Реал Мадрид». Тем не менее, Себальос понимает, что, пока Зинедин Зидан возглавляет команду, добиться этого будет непросто, однако игрока мотивирует тот факт, что его контракт с «Реал Мадридом» истекает только через три года.

О триумфе в «Реал Мадриде»
«Я являюсь игроком «Реал Мадрида»… и любой игрок в мире хотел бы здесь играть. Мой контракт с клубом рассчитан еще на три года, и я считаю, что «Реал Мадрид» является идеальной командой, чтобы добиться успеха».

О возобновлении Премьер Лиги
«Мы сдали тесты на коронавирус 48 часов назад, и анализы всей команды показали отрицательный результат. Мы возобновим чемпионат на неделю позже, чем в Испании – то есть Ла Лига стартует 12 июня, а мы начнем 20-го».

О будущем
«Лучшая версия Дани Себальоса еще впереди. Мне действительно бы хотелось закрепиться в команде, чувствовать себя важным игроком и быть лидером».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14797
Дани Себальос: «Реал Мадрид» – идеальная команда для триумфа»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз