Рубен Де ла Ред может перебраться в Англию #RealMadrid #РеалМадрид #рубенделаред #трансферныеслухи
8 Июл 2008, 16:33 | Оцените публикацию

Рубен Де ла Ред может перебраться в Англию

Рубен Де ла Ред находится в сфере интересов клубов английской Премьер-лиги. «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Астон Вилла» хотят видеть игрока сборной Испании в своей команде и готовы к разговору о сумме трансфера. Согласно английской прессе кантерано мадридского «Реала» высоко поднялся в цене после победы на чемпионате Европы и уже этим летом может оказаться в Англии. За последние годы в Англию перебрались следующие испанцы: Сеск Фабрегас (Арсенал), Фернандо Торрес (Ливерпуль), Хосе Рейна (Ливерпуль), Альваро Арбелоа (Ливерпуль), Хаби Алонсо (Ливерпуль) и т.д.

После того, как Де ла Ред провёл один сезон в «Хетафе», мадридский «Реал» оценивает 23-летнего футболиста более чем в 18 миллионов евро. Рубен Де ла Ред уже заявлял, что его главной целью является выступать за «Реал Мадрид», но тем не менее следующие недели станут решающими в судьбе испанского полузащитника.

Источник: marca.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n148
Комментарии (6)
Рубен Де ла Ред может перебраться в Англию
 
Аватар для Elgenio
Де Л Ред должен быть основным центральным полузащитником нашей команды. Его продажа будет невероятной ошибкой(хотя к ним превыкать не приходится).
Ответить пользователю
  
Абсолютно с тобой согласен! Де ла Ред сможет себя проявить, пора отвечать Барселоне своими кантерано. За последние годы, у нас кроме Торреса больше никого нет! Считаю нужно дать шанс парню. Верю в него. Достойный сменщик Гути в центре поля. Давно не было такого игрока у Реала, который может одинаково успешно содавать свои атаки и разрушать чужие. Бернд, надеюсь ты разумный тренер!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Рубен Де ла Ред один из самых способных полузащитников Мадридского Реала он его будущее!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Рубен обязательно должен остаться и проявить себя в Реале. Он действительно один из самых перспективных полузащитников в испанском чемпионате и я надеюсь что он станет игроком основы в будущем. Таких игроков нельзя просто так продавать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Как бы Ливерпуль его не купил. Уж больно сильно они испанцев любят))) Ну в принципе понятно почему.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для amvasili
Это будет большооой ошибкой, если Рубена отпустят...
я вижу в этом игроке одни плюсы....
уж очень часто наше руководство транжирит великолепных молодых игроков, думаю это не одному мне не нравится...
Реал великий клуб, а политика великого клуба в первую очередь должна строиться на своих молодых и перспективных!!!!
Будет очень жаль если Реал его продаст!!!
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз