Нажмите на изображение для увеличения
Название: red_255.jpg
Просмотров: 19
Размер:	45.9 Кб
ID:	2105
8 Июл 2008, 16:33 | Оцените публикацию

Рубен Де ла Ред может перебраться в Англию

Рубен Де ла Ред находится в сфере интересов клубов английской Премьер-лиги. «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Астон Вилла» хотят видеть игрока сборной Испании в своей команде и готовы к разговору о сумме трансфера. Согласно английской прессе кантерано мадридского «Реала» высоко поднялся в цене после победы на чемпионате Европы и уже этим летом может оказаться в Англии. За последние годы в Англию перебрались следующие испанцы: Сеск Фабрегас (Арсенал), Фернандо Торрес (Ливерпуль), Хосе Рейна (Ливерпуль), Альваро Арбелоа (Ливерпуль), Хаби Алонсо (Ливерпуль) и т.д.

После того, как Де ла Ред провёл один сезон в «Хетафе», мадридский «Реал» оценивает 23-летнего футболиста более чем в 18 миллионов евро. Рубен Де ла Ред уже заявлял, что его главной целью является выступать за «Реал Мадрид», но тем не менее следующие недели станут решающими в судьбе испанского полузащитника.

Источник: marca.com
Перевод: Georg

https://blancos.info/n148
Комментарии (6)
Рубен Де ла Ред может перебраться в Англию

8 Июл 2008, 16:50   №2
Де Л Ред должен быть основным центральным полузащитником нашей команды. Его продажа будет невероятной ошибкой(хотя к ним превыкать не приходится).
Ответить пользователю

8 Июл 2008, 17:12   №3
Абсолютно с тобой согласен! Де ла Ред сможет себя проявить, пора отвечать Барселоне своими кантерано. За последние годы, у нас кроме Торреса больше никого нет! Считаю нужно дать шанс парню. Верю в него. Достойный сменщик Гути в центре поля. Давно не было такого игрока у Реала, который может одинаково успешно содавать свои атаки и разрушать чужие. Бернд, надеюсь ты разумный тренер!!!
Ответить пользователю

8 Июл 2008, 19:19   №4
Рубен Де ла Ред один из самых способных полузащитников Мадридского Реала он его будущее!
Ответить пользователю

8 Июл 2008, 20:38   №5
Рубен обязательно должен остаться и проявить себя в Реале. Он действительно один из самых перспективных полузащитников в испанском чемпионате и я надеюсь что он станет игроком основы в будущем. Таких игроков нельзя просто так продавать.
Ответить пользователю

11 Июл 2008, 18:58   №6
Как бы Ливерпуль его не купил. Уж больно сильно они испанцев любят))) Ну в принципе понятно почему.
Ответить пользователю

11 Июл 2008, 20:10   №7
Это будет большооой ошибкой, если Рубена отпустят...
я вижу в этом игроке одни плюсы....
уж очень часто наше руководство транжирит великолепных молодых игроков, думаю это не одному мне не нравится...
Реал великий клуб, а политика великого клуба в первую очередь должна строиться на своих молодых и перспективных!!!!
Будет очень жаль если Реал его продаст!!!
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз