Гарет Бэйл: «Я не понимаю, почему меня критикуют за игру в гольф» #RealMadrid #РеалМадрид #бэйл
28 Май 2020, 09:02 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Гарет Бэйл: «Я не понимаю, почему меня критикуют за игру в гольф»

Нападающий мадридского «Реала» в интервью для подкаста режиссера Эрика Андерса Ланга рассказал, что не понимает критику за игру в гольф, добавив, что его хобби помогает ему и в футболе. Валлиец является большим поклонником этого вида спорта и даже сделал три полноразмерных лунки в саду своего дома на юге Уэльса.

«У многих людей какие-то проблемы с моей игрой в гольф, в чем причина – не знаю: я разговаривал с врачами – все в порядке. Мне просто нравится играть, думая, что у меня впереди 18 лунок – так можно отключиться от футбола, от всего негативного, что происходит, и восстановить свой разум, и на следующий день почувствуешь себя немного свежее, готовым к работе, более сконцентрированным и вновь уверенным в своем футболе».

В апреле появились более позитивные новости о Бэйле: выяснилось, что он пожертвовал больницам в Уэльсе и Испании более одного миллиона евро, чтобы помочь в борьбе с пандемией COVID-19.

Прошлым летом Гарет был близок к тому, чтобы покинуть «Реал Мадрид», но переезд в Китай сорвался, а ранее в этом месяце он заявил, что ему будет интересно поиграть в MLS в будущем.

«В футболе сейчас все основано на результатах – в этом проблема: ты можешь играть потрясающе, а стоит не забивать на протяжении пяти игр, все говорят: «У него спад!». Людям просто нравятся голы, голевые передачи, разные необычные вещи, но они не могут происходить всегда. Я играл ужасно, потом забил два гола, и все стали говорить: «Отличная игра!». У людей может быть свое мнение, но, если я знаю, что старался изо всех сил и играл хорошо, как мог, я останусь доволен собой».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14817
Комментарии (2)
Гарет Бэйл: «Я не понимаю, почему меня критикуют за игру в гольф»
 
Аватар для white
Значит, плохо играешь в гольф)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ANDI
Потому что в футбол ты играть уже разучился.
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз