19 Апр 2009, 10:56 | Оцените публикацию

Уэсли Снейдер выбыл из строя на несколько недель из-за травмы

Уэсли Снэйдер готовился к матчу с «Рекреативо» после восстановления от незначительной травмы и вышел на поле стадиона в Уэльве лишь на 62-ой минуте. Однако голландцу не удалось довести игру до финального свистка: совершая рывок к мячу, игрок почувствовал резкую боль в задней поверхности бедра. Первый осмотр игрока свидетельствует о повреждении мышц, что может вывести Снейдера из строя на несколько недель. На пресс-конференции после матча Хуанде Рамос отметил степень серьезности травмы, однако уточнил, что ничего не будет известно до полноценного обследования футболиста, которое он пройдет в Мадриде.

Уэсли Снейдер стал не единственной потерей команды в игре против «Рекреативо». Своим пятым горчичником в сезоне в матче на «Нуэво Коломбино» отметился Лассана Диарра. Желтую карточку, которая не помешает принять участие в ближайшем матче, получил Фабио Каннаваро, однако клуб собирается подать апелляцию с просьбой отменить предупреждение. Видео-повторы свидетельствуют о том, что итальянец не касался игрока «Рекреативо» Сиси, когда главный арбитр матча зафиксировал фол со стороны защитника «Реала».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1489
Комментарии (7)
Уэсли Снейдер выбыл из строя на несколько недель из-за травмы
 
Аватар для Pedro
Почему опять Уесли, что ж ему так невезет, давай выздоравливай быстрее
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Что правда,то правда, Каннаваро действительно ни касался Сиси, но вряд-ли отменят картачку, уж очень опасно он шёл в подкат...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Я вообще если честно не понял поступка Сиси. *shock*
Tам был выход 2 в 1. Зачем он сам свалился то? Ведь было четко видно на повторе, что Каннаваро его не трогал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
а вообще, пускай пропускают, чтоб к более важным матчам подойти с "чистой, таксказать, совестью"...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Пусть разминается лучше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Жаль Уэсли, очень уж неудачный сезон для него выдался - одна травма за другой.
Что касается Ласса, то я очень хотел, чтобы он схватил горчичник именно в этой игре. По крайней мере теперь нет сомнений, что в самых тяжелых матчах концовки сезона он будет играть. Именно по этой же причине не стоит добиваться отмены карточки Каннаваро. Пусть Фабио подойдет к матчам с Севой, путой, Валей и Вильяром чистеньким)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Ещё раз поражаюсь как медики допускают его к играм если не на 100% готов и не залечил травму((Да и он если чувствовал что что то не ладное со здоровьем попросил бы замены а не играть пока ноги сведёт(
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз