«Реал Сосьедад» – «Реал Мадрид» 1-2. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид
22 Июн 2020, 18:01 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Сосьедад» – «Реал Мадрид» 1-2. Смешанная зона

В смешанной зоне после матча с «Реал Сосьедад» игроки «Реал Мадрида» Федерико Вальверде и Тибо Куртуа поделились своими эмоциями от победы, принесшей клубу лидерство в турнирной таблице Ла Лиги.

Федерико Вальверде

«Я очень счастлив, что мы победили такого непростого соперника и стали лидерами. Когда игры складываются хорошо, и ты побеждаешь, нужно наслаждаться этим моментом».

«Думаю, что большую часть матча мы превосходили соперника. Мы играли против очень непростой команды, игроки которой знали, что нужно было делать. Эта победа послужит нам мотивацией на оставшиеся игры».

«Я поздравляю Винисиуса с отлично проведенной игрой, однако свой вклад в победу внес каждый игрок, включая тех, кто сегодня даже не вышел на поле – это и есть команда».

«Думаю, что в случае с Винисиусом контакт был, а что касается отмененного гола, то этот эпизод я не видел».

«Я не буду обсуждать работу судей. Я футболист, который будет выкладываться на 100% ради своей команды и своего тренера, который мне доверяет».

«Мы должны побеждать в каждом матче, словно если бы это был финал».

Тибо Куртуа

«Мы знаем, как нелегко побеждать в гостях у «Реал Сосьедад», поэтому уезжать отсюда с тремя очками вдвойне приятно. Мы были готовы к тому, что после забитого ими гола нам будет непросто, терпели в течение 10 минут и победили».

«Ключ к успеху кроется в том, что нужно сохранять концентрацию, внимательно следить за свободными зонами и общаться между собой в защите – думаю, что мы со всем этим справились. «Реал Сосьедад» забил хороший гол: Карвахаль пытался накрыть двоих игроков, но один из них нанес очень мощный удар».

«Что касается момента с отмененным голом, то во время удара по воротам в поле моего зрения находились три игрока: Микель Мерино, еще один игрок «Реал Сосьедад» и один из наших игроков, который попытался блокировать этот удар. Я ничего не видел, а если ты не видишь мяч и все происходит так быстро, что ты не успеваешь среагировать – это офсайд. Справедливо это или нет, но это помешало мне увидеть момент. Вот для чего существует система VAR, и я думаю, что сегодня все решения были прияты правильно».

«Стоить отметить нашу игру и желание побеждать, но, прежде всего, я бы выделил наш настрой. Когда мы начинали нашу мини-предсезонную подготовку, то знали, что нам предстоит сыграть 11 финалов – на данный момент мы сыграли три, и впереди нас ждет еще восемь сложных матчей. В следующем туре мы сыграем с «Мальоркой», которая борется за выживание – это будет непростая игра, поэтому нам нельзя расслабляться: на этой неделе мы должны быть предельно сконцентрированы, потому что следующий матч уже через три дня».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14906
«Реал Сосьедад» – «Реал Мадрид» 1-2. Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз