19 Апр 2009, 10:59 | Оцените публикацию

Хуанде Рамос: «В решающий момент матча сказался класс игроков «Мадрида»

Как Вам игра?
Мы продолжаем преследовать «Барсу», положив в свой карман еще три очка, и это главное.

«Рекреативо» жалуется на не назначенный в ваши ворота пенальти.
Я не знаю, чью сторону стоит принимать в таких эпизодах. Играющие дома команды всегда пытаются заработать пенальти и просят его даже в самых противоречивых моментах. Я не увидел ничего, за что можно было бы дать пенальти.

Вы продолжаете рассчитывать на победу в Ла Лиге, несмотря на очередную победу «Барселоны»?
У меня никогда не было сомнений на счет того, как сложно будет победить в Ла Лиге, здесь нет случайных ошибок. Мы надеемся победить за счет стабильности результатов, и если нам удастся выиграть чемпионат на фоне прекрасно проводимого «Барселоной» сезона, это будет огромный плюс и наша заслуга.

Вам понравилась игра Роббена?
Он футболист с теми качествами, которые очень мне импонируют. Он провел прекрасную игру, и ему оставалось только забить. Он создал много моментов чтобы отметиться на табло, но нужно отдать должное и голкиперу «Рекреативо».

Чего не хватило «Мадриду», чтобы не доводить матч до нервной концовки?
Чуть более сообразительных действий и грамотной реализации моментов. В общих чертах команда провела достаточно хороший матч, но не хватало второго мяча.

Какое впечатление на Вас произвел «Рекреативо»?
Они находятся в нижней части турнирной таблицы и сражаются за каждое очко. Они хорошо действовали и заставили нас потрудиться в поте лица, но в решающий момент матча сказался класс игроков «Мадрида», который перевесил чашу весов на нашу сторону.

Что со Снейдером?
У Уэсли достаточно серьезная травма, но ничего не будет точно известно о его повреждении, пока он не пройдет еще одно обследование.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1491
Комментарии (9)
Хуанде Рамос: «В решающий момент матча сказался класс игроков «Мадрида»
 
Аватар для Isl@m
По содержанию этой игры, остается сказать лишь, что 3 очка не пахнут...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Молодцы! Победили в важной игре!!! Очередные 3 очка у нас! Вот только обидно за Снейдера,и за то,что я пропустил матч,думая что он будет сегодня.(в списке игр субботы его не было,игра в 00-00) :(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Хуанде Рамос: «В решающий момент матча сказался класс игроков «Мадрида»
Впрочем как и всегда!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Офф-топ

Фото улыбнуло);D
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Spy
Да, Роббен - хороший игрок, но вчерашний матч как по мне он провёл не самым лучшим образом, много игры брал на себя, не реализовал кучу голевых моментов...Слава Богу, что выиграли! Снейдера конечно очень жаль, на ровном месте травму получил, теперь будем наблюдать в деле ВдВ, а он своё дело знает не хуже Снейдера)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Тут самое главное что взяли +3 очка но вот мы набираем очки с так сказать с проходными командами,а вот чего боюсь как бы нам это боком не вышла эта раслабленость с более равными нас соперниками( Но работа Рамоса очень радует и будем надеяться что он продолжит на как минимум 7 игр ещё.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
В очередной раз игра команды не порадывала!((( в первом тайме был момент, но не реализовали, а во втором сказался класс...но опять же с реализацией моментов плохо...могли забить гола 3-4, а забили всего 1....слава Богу этого хватило)))))
Не понятно зачем Рамос выпустил Снейдера, который только поправился?! и в итоге получивший травму??? почему нельзя было выпустить Гути или Рафу и не рисковать здоровьем Вэсли?((((
Ответить пользователю
  
Снейдер говорят на месяц выбыл...То есть когда поправится,многое будет уже ясно.Что ж,не перестану говорить,что эт шанс для ВДВ,скорее всего последний...
P.s. Ссылка на инфу http://www.sports.ru/...8.html
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
solovei ВДВ сейчас нужно из кожи вон лезть что бы Рамос поверил в него и ставил почаще в стартовом составе.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз