Хамес Родригес: «Почему я не играю? Хороший вопрос, я бы тоже хотел это знать» #RealMadrid #РеалМадрид
25 Июн 2020, 09:02 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Хамес Родригес: «Почему я не играю? Хороший вопрос, я бы тоже хотел это знать»

Колумбиец, в этом сезоне играющий за «Реал Мадрид» очень мало, в недавнем интервью для Gol Caracol рассказал, что не знает, почему не получает желаемого игрового времени. Хамес, вышедший в старте «Реал Мадрида» против «Реал Сосьедада» впервые с октября прошлого года, объяснил, что ему нужно больше минут на поле, чтобы продемонстрировать свои способности.
О нехватке игрового времени
«Почему я не играю? Хороший вопрос, я бы тоже хотел это знать. Когда тренер выигрывает важные титулы с игроками, которым доверяет, формируется костяк, который трудно изменить. Тяжело, когда твой тренер не задействует тебя на постоянной основе, и становится все труднее: сложно показать свои способности за несколько минут – ты не можешь сделать все, что знаешь. Те, кто работает в мире футбола, знают, о чем я говорю».
О критике
«Обо мне много говорят, и почти все эти слова – ложь. Больше всего меня беспокоит то, что под сомнение ставится мой профессионализм – я не согласен с этим: я профессионал, поэтому и попал туда, где нахожусь сейчас. Близкие мне люди и те, кто работает со мной, знают, о чем я говорю: я слежу за собой, как никто другой, я много тренируюсь в повседневной жизни – я всегда хочу совершенствоваться».
Об отношениях с Зиданом и своей роли
«У меня с Зиданом никогда не было проблем. У каждого тренера свои вкусы, но у нас нормальные рабочие отношения. У меня нет центральной роли, но я тренируюсь и работаю, чтобы иметь возможность показать себя с хорошей стороны, если придет моя очередь».
О планах на будущее
«Я также думаю о будущем – где бы я ни находился, я должен выступать на самом высоком уровне. Я не знаю, что произойдет в будущем, но, если бы мне предоставили право выбора, я бы предпочел клуб, в котором мог бы показать свои способности и потенциал».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14922
Хамес Родригес: «Почему я не играю? Хороший вопрос, я бы тоже хотел это знать»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз