20 Апр 2009, 07:51 | Оцените публикацию

Команда осталась без Снейдера на пять недель

Голландский полузащитник пробудет в лазарете от четырех до пяти недель из-за травмы, полученной в последнем матче в Уэльве. Игрок повредил мышцы левого бедра, проведя в игре против «Рекреативо» всего полчаса, после того как он вышел вместо Клааса-Яна Хунтелаара в середине второго тайма. Официальный сайт клуба также сообщает, что в лазарете команды оказался Габриэль Хайнце. У аргентинского защитника выявлен синовит левого колена, и он находится в ожидании результатов обследования, которое пройдет в ближайшие дни для определения степени тяжести травмы. Таким образом, целая группа игроков стартового состава, включающая травмированных Снейдера и Хайнце, а также дисквалифицированного Лассана Диарра может пропустить игру с «Хетафе», которая состоится на «Сантьяго Бернабеу» уже во вторник, 21 марта.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1493
Комментарии (11)
Команда осталась без Снейдера на пять недель

20 Апр 2009, 11:39   №2
Нда, не везет Снейдеру в этом году...
Рамосу придется перестраиваться. пока у нас есть, кем его заменить.
Ответить пользователю

20 Апр 2009, 13:28   №3
Его травмы заставляют руководство летом присмотреть на его позиции кого то другого.Уж очень часто он травмирован(
Ответить пользователю

20 Апр 2009, 13:53   №4
Что то мне подсказывает что продадут Снейдера летом, если найдут достойного покупателя...
Ответить пользователю

20 Апр 2009, 14:00   №5
Какой ужас))))не везёт Снейдеру в этом сезоне совсем))не хочу чтобы его продали)
Ответить пользователю

20 Апр 2009, 14:05   №6
Что то мне подсказывает что продадут Снейдера летом, если найдут достойного покупателя...
— Spy Посмотреть сообщение
Например в МС.Или обменять его в тот же МС на Мику Ричардса.
Что-то меня понесло,наверное в FIFA переиграл маленько*wacko*
А вообще хочется,чтобы оставили...
Ответить пользователю

20 Апр 2009, 14:51   №7
Жаль конечно Уэсли,но нужно искать в каждой неприятность что-то хорошое,долгожданый шанс для Парехо.......
Ответить пользователю

20 Апр 2009, 15:02   №8
Жаль конечно Уэсли,но нужно искать в каждой неприятность что-то хорошое,долгожданый шанс для Парехо.......
— Real_Fan Посмотреть сообщение
Думаю, что до Парехо еще Гути и Ван дер Ваарт
Ответить пользователю

20 Апр 2009, 15:27   №9
Думаю, что до Парехо еще Гути и Ван дер Ваарт
— Romani4 Посмотреть сообщение
Это само собой,но даже в тех минутах когда его выпускал на поле Хуанде,он показал содержательную игру и учитавая нынешнее проблемы в созидательной игре особено проблемы в контакте Рамоса с Гути и Ван Дер Ваартом то вполне воозможно что дадут шанс и нашему Парехо.По крайнее мере я буду в это верить!
Ответить пользователю

20 Апр 2009, 18:52   №10
парехо ещё рано играть за Реала да ещё в такое ответсвенный период игр(
Ответить пользователю

20 Апр 2009, 19:39   №11
парехо ещё рано играть за Реала да ещё в такое ответсвенный период игр(
— Шато Посмотреть сообщение
Почему-то пута себе может позволити чтобы новичкам дали играть,даже в прошлом сезоне,когда команда была не в том положение,но и тогда давали играть молодёжы.Почему-то они могут использовать своих воспитаников и в тяжелее и в хорошые времена а мы нет.Потом будем опять кусать локти,как в случае с Матой,Это'О(хотя я лично не переживаю),Милито,Арбелоа.
Ответить пользователю

20 Апр 2009, 19:50   №12
Real_Fan Вот если бы Реал был бы на первом месте с отрывом в 6 очком тогда можно эксперементировать с составом а нам приходится догонять Барсу и любая потеря очков может быть решающим.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз