20 Апр 2009, 07:51 | Оцените публикацию

Команда осталась без Снейдера на пять недель

Голландский полузащитник пробудет в лазарете от четырех до пяти недель из-за травмы, полученной в последнем матче в Уэльве. Игрок повредил мышцы левого бедра, проведя в игре против «Рекреативо» всего полчаса, после того как он вышел вместо Клааса-Яна Хунтелаара в середине второго тайма. Официальный сайт клуба также сообщает, что в лазарете команды оказался Габриэль Хайнце. У аргентинского защитника выявлен синовит левого колена, и он находится в ожидании результатов обследования, которое пройдет в ближайшие дни для определения степени тяжести травмы. Таким образом, целая группа игроков стартового состава, включающая травмированных Снейдера и Хайнце, а также дисквалифицированного Лассана Диарра может пропустить игру с «Хетафе», которая состоится на «Сантьяго Бернабеу» уже во вторник, 21 марта.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1493
Комментарии (11)
Команда осталась без Снейдера на пять недель
 
Аватар для Nat
Нда, не везет Снейдеру в этом году...
Рамосу придется перестраиваться. пока у нас есть, кем его заменить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Его травмы заставляют руководство летом присмотреть на его позиции кого то другого.Уж очень часто он травмирован(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Spy
Что то мне подсказывает что продадут Снейдера летом, если найдут достойного покупателя...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Какой ужас))))не везёт Снейдеру в этом сезоне совсем))не хочу чтобы его продали)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Что то мне подсказывает что продадут Снейдера летом, если найдут достойного покупателя...
— Spy Посмотреть сообщение
Например в МС.Или обменять его в тот же МС на Мику Ричардса.
Что-то меня понесло,наверное в FIFA переиграл маленько*wacko*
А вообще хочется,чтобы оставили...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Жаль конечно Уэсли,но нужно искать в каждой неприятность что-то хорошое,долгожданый шанс для Парехо.......
Ответить пользователю
  
Жаль конечно Уэсли,но нужно искать в каждой неприятность что-то хорошое,долгожданый шанс для Парехо.......
— Real_Fan Посмотреть сообщение
Думаю, что до Парехо еще Гути и Ван дер Ваарт
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Думаю, что до Парехо еще Гути и Ван дер Ваарт
— Romani4 Посмотреть сообщение
Это само собой,но даже в тех минутах когда его выпускал на поле Хуанде,он показал содержательную игру и учитавая нынешнее проблемы в созидательной игре особено проблемы в контакте Рамоса с Гути и Ван Дер Ваартом то вполне воозможно что дадут шанс и нашему Парехо.По крайнее мере я буду в это верить!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
парехо ещё рано играть за Реала да ещё в такое ответсвенный период игр(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
парехо ещё рано играть за Реала да ещё в такое ответсвенный период игр(
— Шато Посмотреть сообщение
Почему-то пута себе может позволити чтобы новичкам дали играть,даже в прошлом сезоне,когда команда была не в том положение,но и тогда давали играть молодёжы.Почему-то они могут использовать своих воспитаников и в тяжелее и в хорошые времена а мы нет.Потом будем опять кусать локти,как в случае с Матой,Это'О(хотя я лично не переживаю),Милито,Арбелоа.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Real_Fan Вот если бы Реал был бы на первом месте с отрывом в 6 очком тогда можно эксперементировать с составом а нам приходится догонять Барсу и любая потеря очков может быть решающим.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз