Продление контракта Серхио Рамоса впереди #RealMadrid #РеалМадрид #серхиорамос
26 Июн 2020, 21:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Продление контракта Серхио Рамоса впереди

У «Реал Мадрида» и Серхио Рамоса впереди еще один год, который станет предпоследним по действующему контракту капитана с клубом. Рамос приближается к сотне забитых голов за «Реал Мадрид» (на данный момент на его счету 94 мяча), но с подписанием документов ни с одной из сторон спешки нет. Президент и капитан понимают друг друга, много общаются. За последние четыре месяца их общение стало настолько плотным, каким не было за последние четыре года. И любопытно, что при этом продление до сих пор не состоялось.

Серхио Рамос знает, что его место в «Реал Мадриде». Флорентино Перес знает, что капитан должен и будет продолжать выступать за Королевский клуб дольше, чем указано в действующем до 2021 года контракте. Сколько еще лет? По правилам «Реал Мадрид» предлагает возрастным игрокам контракт на год. Уровень игры и влияния Рамоса говорят о том, что в его случае это может быть несколько лет.

Никто не беспокоится. Серхио Рамос и Флорентино Перес знают, что придут к соглашению и желание Серхио быть капитаном «Реал Мадрида» на обновленном «Сантьяго Бернабеу», которое озвучил его брат и агент Рене Рамос, может сбыться. При любых других обстоятельствах, вопрос с продлением контракта Серхио Рамоса, представлявшего сборную в 170 матчах и отметившийся 21 голом, уже был бы решен. Сейчас же к этой теме пока не обращаются, ссылаясь на то, что еще есть время.

Интерес со стороны китайских клубов вместо того, чтобы отдалить капитана и президента друг от друга, сплотил их. Сейчас между ними полное взаимопонимание и, хотя, похоже, что продление является табуированной темой, это взаимопонимание приведет к тому, что они придут к взаимовыгодному соглашению. Топ клубы следят за ситуацией, но надежд у них мало. Уже 15 лет Серхио Рамос и «Реал Мадрид» идут рука об руку и сейчас уже сложно представить себе испанца в футболке другого клуба. Во-первых, потому что он безусловный капитан и лидер в раздевалке и на поле, а во-вторых, потому что он хочет побить все возможные рекорды.

Защитник уже вошел в историю «Реал Мадрида», сыграв 644 официальных матча, забив 94 гола, завоевав 22 титула. И он продолжает творить историю. Рамос следит за собой и готовится к матчам, как никогда, и это отражается на его действиях на поле. «Реал Мадрид» и Зинедин Зидан делают все, чтобы эта отдача не снижалась. Рамос необходим команде, и он знает об этом, и его одноклубники тоже.

Можно вспомнить мало случаев, когда один футболист столько значил для клуба и для сборной. Одно присутствие Рамоса предполагает, что соперник дважды подумает, прежде чем атаковать, и тем более останавливать капитана «Реал Мадрида», способного пойти на все, чтобы достичь своей цели. Матч за матчем легендарность Серхио Рамоса только увеличивается. В свои 34 года он кажется неудержимым, он добился того, что весь мир не может представить «Реал Мадрид» без него в качестве капитана.

Амбиции, которые демонстрирует Серхио на каждой тренировке, в каждом матче неоднократно доказывали, что он не знает никаких лимитов, он ставит все новые и новые рекорды ради пользы «Реал Мадрида» и ради своей собственной истории. На прошлой неделе Рамос стал самым забивающим защитником Ла Лиги, а чтобы это окончательно стало ясно, он забил гол со штрафного, да такой, что позавидовать могли бы и Месси, и Оскар Родригес или любой другой нападающий, специализирующийся на штрафных ударах.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14937
Продление контракта Серхио Рамоса впереди

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз