Сэр Алекс Фергюсон назвал Рамона Кальдерона «вымершим динозавром» #RealMadrid #РеалМадрид #кальдерон #роналду #фергюсон
20 Апр 2009, 07:55 | Оцените публикацию

Сэр Алекс Фергюсон назвал Рамона Кальдерона «вымершим динозавром»

Наставник «Манчестер Юнайтед» в свойственной себе критичной манере отреагировал на слова бывшего президента «Реал Мадрида» Рамона Кальдерона, заявившего, что ближайшим летом Криштиану Роналду станет игроком испанского клуба. Еще недавно стоявшего у руля «Реала» Кальдерона Фергюсон назвал «уже вымершим динозавров», вследствие чего заявления Кальдерона о будущем португальского полузащитника можно считать не заслуживающими внимания.

В подобной форме Фергюсон ответил Кальдерону, недавно сказавшему французской радиостанции «RMC», что формально Криштаину Роналду уже игрок «Реал Мадрида». Фергюсон, не раз заявлявший о том, что его клуб не отпустит Роналду в «Реал» ни под каким предлогом, обвинил Рамона Кальдерона в том, что он распускает неправдоподобные трансферные слухи: «Все разговоры о Криштиану исходят только от Кальдерона. Он уже вымерший и похороненный динозавр. Не очевидно ли, что он просто старается создать проблемы? Проблемы новому президенту».

Фергюсон уверен, что провокационные игры со стороны Кальдерона не закончатся до тех пор, пока бывший президент «бланкос» пытается очистить свою репутацию, заявляя, что выполненная им работа в клубе практически гарантирует «Реал Мадриду» приобретение игрока звездного статуса в летний трансферный период: «Эта игра никогда не закончится. Все будет продолжаться, но мы полностью довольны нашими отношениями с Криштиану».

Фергюсон также отклонил предположения о том, что страсти вокруг истории с Роналду накаляет его агент Хорхе Мендес: «Совершенно точно, что агент не провоцирует проблем. Он так же как и мы заинтересован в том, чтобы он остался».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1495
Комментарии (14)
Сэр Алекс Фергюсон назвал Рамона Кальдерона «вымершим динозавром»
Ну это уже просто неуважение.Не знаю,чем это вызвано.Зависть?Возможно.А вот это интервью-это вообще кадр)))Похоже Флорентино делает себе рекламу.http://www.euro-footb...111263
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Кальдерону надо сидеть тихо и не позорится ещё раз( а его действия могут усложнить отношения Реала с МЮ((
Ответить пользователю
  
могут усложнить отношения Реала с МЮ
— Шато Посмотреть сообщение
куда еще усложнять? Мы уже и так "Шайка":)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Там даже имени роналду не было, только намеки. А Фергюсон и рад броситься как на красную тряпку.*nono*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
AlCapone я не отрицаю что отношения подпорчены но не надо же их до конца портить(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Нет, ну когда же наконец это шотландское жвачное животное захлопнет свою пасть! Даже не знаю, что будет, если в финале ЛЧ сойдутся манки с барсуками... За последний год стараниями красномордого МЮ стал для меня столь же ненавистным, как барса.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Похоже Флорентино делает себе рекламу.http://www.euro-footb...111263
— solovei Посмотреть сообщение
Я под столом валяюсь)))))))))Вот это настоящий цирк...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
как бы Фергюсон против не был Роналду к нам перейдёт,ждите лета,вот тогда я и посмотрю на этого человека.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Ну это уже просто неуважение.Не знаю,чем это вызвано.Зависть?Возможно.А вот это интервью-это вообще кадр)))Похоже Флорентино делает себе рекламу.http://www.euro-footb...111263
— solovei Посмотреть сообщение
Это не реклама, это у путы очко жим жим.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Как бы Сэр Алекс Фергюсон не пытался бы его удержать всёравно не удержит! Летом он перейдёт в Реал хочет Фергюсон или нет но он будет играть за нас!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Самое интересное будет читать интервью Фергюсона летом и в последующем, когда президентом в Реале станит Перес!!! Ох и смех это будет, Фергюсон боится Переса, как заяц волка! Перес возьмёт в наглую купит Роналду, а Фергюсон вот увидите скажит, "Это выбор Роналду, и я очень рад за него, потому что он переходит в великий клуб"!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
На самом деле Фергюсон прав только в одном!! надо меньше говорить,а больше дела делать!! как был Кальдерон президентом,который только и говорил таким и остался... его мнение думаю никому не интересно!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Real1902 Ты прав так и будет! Перес уже увёл Нистел Роя и Бекхема и Фергюсон и Роналду уведёт)
Ответить пользователю
  
Перес уже увёл Нистел Роя и Бекхема и Фергюсон и Роналду уведёт)
— Шато Посмотреть сообщение
Там о другом речь была... их продал как раз-таки Фергюссон.

А вообще удивил чей-то комментарий в начале: мол портить отношения нечего нам с МЮ. Эт че? На тьяфлах мир клином?
Краснощекий уже который раз откровенно оскорбляет президента, хоть и бывшего, и мы еще ему должны похлопать?

Слухи задолбали. Он перейдет летом я уверен (словил ся на том, что писал уж так прошлым :))
А вообще хорошая шутка была в Убойной Лиге по этому поводу:
Криштиано Роналду всё-таки перешел в Реал Мадрид за 150 млн долларов, но с условием что продолжит играть за Манчестер Юнайтед.
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз