В текущем сезоне Каземиро уже принес «Реал Мадриду» 9 очков #RealMadrid #РеалМадрид #каземиро
30 Июн 2020, 09:05 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

В текущем сезоне Каземиро уже принес «Реал Мадриду» 9 очков

Все взгляды были направлены на Карма Бензема и его гениальный пас, но героем матча, открывшим счет на «Корнелья-Эль Прат» стал Каземиро. Бразилец сделал «Реал Мадрид» единоличным лидером Ла Лиги, к победе в которой «сливочные» стремятся после возвращения с карантина.

На счету у Каземиро уже четыре мяча в этом сезоне, и не абы каких, каждый его гол помог «Реал Мадриду» набрать очки. В целом девять очков – важнейшие очки в таком высококонкурентном чемпионате.

Первый гол в сезоне Каземиро забил в ворота «Леванте» в первом круге, в тот день за «Реал Мадрид» дебютировал Эден Азар. Как и вчера с Бензема, все внимание было уделено бельгийцу, но «Реал Мадрид» победил 3-2 благодаря голу Каземиро, именно он забил третий мяч.

18 января от Каземиро пострадала «Севилья», бразилец оформил дубль и принес «Реал Мадриду» победу (2-1). Футболист сумел остановить наступление соперника, а также отличиться в атаке, подарив этот матч своей команде. Это Каземиро Зидана – игрок, который всегда на месте, когда это необходимо, и в атаке, и в обороне. С «Севильей» в январе, и с «Эспаньолом» вчера, еще один триумф, и вот уже Каземиро заработал девять очков для «Реал Мадрида» в этом сезоне.

Каземиро – жизненно важный игрок для «Реал Мадрида» Зинедина Зидана. Он делает все, и делает это хорошо. Он забивает, приносит очки, отбирает больше мячей, чем кто-либо другой, выигрывает борьбу в центре поля… Каземиро играет постоянно, потому что в «Реал Мадриде» нет второго Каземиро. В клубе ищут для него дублера, футболиста, который позволит Каземиро иногда отдыхать, но пока никого не нашли, потому что второго такого игрока действительно не существует.

Зидан прекрасно все осознает, поэтому использует Каземиро по максимуму. Он знает, что никто другой не справится так с его работой. В этом сезоне Зидан не давал Каземиро отдохнуть вплоть до 17 тура. Все в составе играли и периодически отдыхали, включая Рамоса, но только Каземиро играл всегда. Его постоянное присутствие превратилось в тему для вопросов на пресс-конференциях: «Когда Каземиро будет отдыхать?», – постоянно спрашивали тренера, который выпускал бразильца с четырьмя желтыми карточками на протяжении пяти туров перед первым Класико, потому что не знал, как играть без него. «Реал Мадрид» без Каземиро меньше похож на «Реал Мадрид», а в важных матчах бразилец всегда проявляет себя. Так было в финале с «Ювентусом», в 1/8 Лиги Чемпионов с «Наполи» и вчера на «Корнелья-Эль Прат», в очередном финале Ла Лиги.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14952
Комментарии (1)
В текущем сезоне Каземиро уже принес «Реал Мадриду» 9 очков
 
Аватар для white
Фундаментальный игрок!
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз