20 Апр 2009, 17:07 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Флорентино Перес приведет в «Реал» Хаби Алонсо

Английские представители прессы продолжают настаивать на том, что будущее испанского полузащитника «Ливерпуля» Хаби Алонсо лежит в «Реал Мадриде». Издание «Daily Telegraph» уверено, что Алонсо станет игроком «бланкос», если Флорентино Перес выиграет президентские выборы.

Британское издание ссылается на желание Переса воссоединить на «Сантьяго Бернабеу» пару хороших друзей: Хаби Алонсо и Сеска Фабрегаса. Но фактор настойчивости бывшего президента «Реала» является не единственным, что может воплотить в реальность этот трансфер. Летом «Ливерпулю» предстоит столкнуться с тяжелой экономической ситуацией в клубе. Руководство клуба в лице американских владельцев Джорджа Джиллета и Тома Хикса готово выделить до 35 миллионов евро на появление новых игроков на «Энфилде», за все дополнительные расходы Рафаелю Бенитезу придется платить из своего кармана, путем продажи нескольких игроков.

Перед началом следующего сезона Рафа Бенитез собирается распрощаться с Бабелем, Доссеной, Итанджей и Дегеном, но приоритетным трансферным детищем «Ливерпуля» может стать выгодная продажа Хаби Алонсо. В прошлую пятницу Рафаель Бенитез признал, что девять месяцев назад полузащитник мог покинуть команду: «У нас было предложение от «Ювентуса», но мы оценили игрока в ту сумму, которую они не смогли заплатить». «Мадрид» во главе с Флорентино Пересом может предпринять новую попытку купить Хаби Алонсо, хотя Бенитез уверяет, что он не намерен расставаться с баскским полузащитником.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1496
Комментарии (17)
Трансферные слухи: Флорентино Перес приведет в «Реал» Хаби Алонсо
 
Аватар для Whitefox
Буду рад!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Буду рад!
— Real_Fan Посмотреть сообщение
А вот я как-то не очень порадуюсь)не вижу в нём того игрока,который необходим в Мадриде)если он придёт - пусть попробует доказать это!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для АВДЕЙ
Ещё один центральный...
Ответить пользователю
  
Отлично! пускай приходит,а Мамаду в Интер!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
А куда Гаго, Ласса????*nono* Игроки ведь хорошошие тем более еще очень молоды, т.е. есть куда прогресировать.*declare* Ну а если покупать то я бы купил только Фабрегаса. *real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Если с таким расклодом, что Мамаду уйдет из клуба, а так куда он нам...на эту позицию есть кому с играть!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Am1go
Не фантазируйте. На этой же вообщем-то позиции при появлении на поле играет и Гути, и Снейдер, и Гаго, и Ласс. Это уже не считая Мамаду и Рубена, еще и Хави Гарсия есть. Если и перейдет, то полюбому продадут кого-то, и не в единичном кол-ве. Если ХГ можно не учитывать как кандидата на то чтобы остаться, предположить что травма Рубена не даст ему играть (не дай Бог...) и уход к примеру, Снейдера или старшего Диарра - ну тогда да, может быть. Хотя все равно конкуренция очень высокая.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Хаби Алонсо конечно игрок высочайшего уровня он он нас если честно не нужен у нас и не хуже опорники а даже и в чём то лучше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
А вот я как-то не очень порадуюсь)не вижу в нём того игрока,который необходим в Мадриде)если он придёт - пусть попробует доказать это!
— RealFaan Посмотреть сообщение
Не необходим??Готов поспорити:
Мы страдаем сейчас полной НЕ креативность в центре поля,а это от того что у нас по просту нету классных игроков на эту позицию либо они не показавают того уровня футбола который требуется в Мадриде.
Ван Дер Ваарт-соглашусь у него было мало шансов в этом сезоне но игрок выступающий за Реал должен осознать что нужно быть готовым всегда,нужно использовать мельчаиший шанс которому ему может дать тренер.Только такие игроки могут закрепиться надолго в Реале.
Снейдер-лихорадит весь сезон,можно уже сказать что для него этот сезон провальный.Этому есть обяснение,он пропустил 2-3 месяца и как должны образом не вернул ту увереность,форму которая была у него до травмы.Но как мы видим в Реале такие игроки не задерживаются,может к сожаленью или к счастью но это так и есть и примеров полно.
Гути-это игрок настроения,может выдать шедевральный матч но потом полностью погасить в следущих 5 матчах(ну это я так к примеру),да и возраст у Гути не тот,не молодой он уже.
Бесспорно всё эти мною вышеперечисленые игроки классные,квалифицированые но чтобы завоевать любовь толпы на Бернабеу и доверия со стороны тренера,нужно приложить больше усилии.Увы я не вижу не в ком из них по настоящему игрока который сможет созидать в Реале,быть его мозгом,и главной фигурой вокруг кого будет строиться игра команды.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
to Real_Fan:
поспорить можно,но это лично моё мнение,которое я никому не навязываю)перечислив такой список игроков этой позиции,где гарантии что Алонсо заиграет лучше?их нету и можно только надеяться на это) и я останусь при своём мнении,что Алонсо не тот,кто может "играть" в Реале.
Ответить пользователю
  
А кто же тогда подходит по твоему? (Фабрегас не в щет) Ясно,что каво то нада покупать и что нада что то менять! А тех каво перечислили уже даказали что ничего толкового зделать не могут! Я про ЛЧ говорю! И Касильяс незря сказал,что нужны игроки топ-уровня!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Зачем покупать сразу двух центральных полузащитников к массе уже имеющимся? В команде всего один(!!!) и к тому же подверженный травмам полноценный вингер. О флангах нужно в первую очередь думать, если деньги некуда девать, то вкладывать их нужно в фланговых футболистов. Правда есть в этой инфе и обнадеживающий момент - Алонсо нельзя отнести ни к Зиданам, ни к Павонам. Выходит, дядюшка Флорентино пересмотрел свою трансферную идеологию.))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Emin Даа ты истену говориш что нам нужны фланги и очень хороши, а то без фланга это не игра(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
К чему так на куски раздирать новость которая начинается со слов
"Британское издание ссылается на желание Переса
", новость из разряда " а давайте что нибудь про Переса , ато уже 2 дня как о нем ничего не писали" ...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
По слухам,которые уже около 2-3 месяцев идут можно сделать такой вывод, Перес,если будет президентом продаст всех 25 игроков,которые сейчас в команде и купить вместо них 11 суперзвёзд и так сказать парочку ребят на замену...
ну неужели самим журналистом не надоел этот абсурд... уже реакции никакой на эти слухи...
аа по этому очередному слуху хочу сказать,что я ЗА преобретение Алонсо!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Pinhas Ну это нереально продать 25 игроков и купить 11 звёзд...! у нас как минимум 10 игроков очень очень хорошие.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Armageddon
Дело даже не в желании Переса, т.к. из большинства факторов этот пожалуй самый наименее влиятельный. Главное - желание Бенитеса, ну и самого Хаби. А если посмотреть на текущую ситуацию, то смысла менять клуб у Алонсо нет. Место ему в основе есть всегда (а вот в Реале не факт что будет), дела у клуба идут в общем неплохо. Финансовую сторону я конечно не знаю, но уверен что "фунтом" он не обделен)) Так что в принципе переход его более чем маловероятен.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз