Слухи: «Реал Мадрид» подписал молодую звезду «Райо Вальекано» #RealMadrid #РеалМадрид
1 Июл 2020, 11:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: «Реал Мадрид» подписал молодую звезду «Райо Вальекано»

По информации AS, Королевский клуб заполучил Марио де Луиса – одного из самых перспективных вратарей в испанском футболе. Контракт 18-летнего футболиста с «Райо», где он считался жемчужиной и ежедневно тренировался с первой командой, истекает сегодня, и «Реал Мадрид» уже достиг с ним всех договоренностей: Марио подпишет соглашение на четыре года и присоединится к «Хувениль А».

В «Реал Мадриде» уже некоторое время следят за прогрессом футболиста: всего в 17 лет он провел шесть матчей за «Райо Б» в третьем дивизионе, а постоянные тренировки с первой командой привлекли к нему внимание Пабло Амо – тренера юношеской сборной Испании. Кроме «Реал Мадрида», Марио де Луисом интересовались еще три клуба – «Вильярреал» и два представителя Сегунды, однако преимущество оказалось на стороне «Реал Мадрида». «Райо» отреагировал, но было поздно: Марио принял решение отправиться в Вальдебебас.

Рост молодого и талантливого вратаря – 185 см. 6 июня Марио исполнилось 18 лет, и сегодня он прощается с товарищами из «Райо» и присоединяется к Ла Фабрике: «Реал Мадрид» отправит футболиста под руководство Рауля – в «Хувениль», который с 16 августа будет принимать участие в Юношеской Лиге УЕФА.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14961
Слухи: «Реал Мадрид» подписал молодую звезду «Райо Вальекано»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз