21 Апр 2009, 15:26 | Оцените публикацию

Агент Каннаваро признает вероятность перехода итальянца в «Ювентус»

«Фабио был бы очень рад вернуться в Турин, даже на меньших условиях заработной платы», - цитирует агента защитника «Реал Мадрида» Гаетано Феделе «Gazzetta dello Sport».

Феделе заявил, что предложения к Каннаваро поступали из Англии, Франции и даже России, но приоритетной целью для Каннаваро в случае практически неизбежного ухода из «Реала» будет возвращение в «Ювентус». Итальянская пресса раскрывает информацию о том, что в Италии Каннаваро будет получать 2,5 миллиона евро по контракту, который он подпишет с «бьянконери» на один год, с правом дальнейшего продления на еще один сезон. После этого Фабио сможет занять руководящую должность в «Ювентусе».

Феделе заявил, что текущая неделя «станет решающей» и в ближайшие дни Каннаваро скорее всего определиться со своим будущим. Тем ни менее, агент уточнил, что какие-либо конкретные обсуждения станут возможны только после того, как «Ювентус» обратится с предложением к «Реал Мадриду».
«Фабио хотел остаться в команде топ-уровня и «Ювентус» сделал ему предложение, которое ко всему прочему позволит ему еще поиграть в Лиге Чемпионов», - сказал Феделе. Представитель футболиста также отметил, что руководство «Ювентуса» разрабатывает план формирования по настоящему мощной команды, для осуществления которого клубу нужно усилить несколько позиций известными и сильными игроками.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1500
Комментарии (2)
Агент Каннаваро признает вероятность перехода итальянца в «Ювентус»
 
Аватар для Шато
«Фабио был бы очень рад вернуться в Турин, даже на меньших условиях заработной платы»

Так пусть он сам это скажет а не через агентов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Так пусть он сам это скажет а не через агентов.
— Шато Посмотреть сообщение
А для чего собственого агенты?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз