Зинедин Зидан – мастер побед со счетом 1:0 #RealMadrid #РеалМадрид
7 Июл 2020, 21:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан – мастер побед со счетом 1:0

Зинедин Зидан с тех пор, как вернулся в «Реал Мадрид», отточил мастерство выигрывать матчи со счетом 1:0: воскресная победа с минимальным счетом над «Атлетиком», добытая благодаря реализованному Серхио Рамосом пенальти, стала для «Реал Мадрида» шестой в этом сезоне, одержанной с аналогичным счетом.

До начала текущей кампании Зидан одержал в качестве тренера мадридского «Реала» только одну победу со счетом 1:0 за 107 матчей – в игре против «Реал Сосьедада» в 2016 году. В этом сезоне «Реал Мадрид» выиграл, забив всего один гол, семь матчей Ла Лиги и только одну встречу – на европейской арене, против «Галатасарая» в Лиге Чемпионов. Соотношение побед «Реал Мадрида» со счетом 1:0 – 17,64% из 34 матчей.

Первая победа «сливочных» в сезоне со счетом 1:0 состоялась на «Рамон Санчес Писхуан» в игре против «Севильи»: забитым мячом отметился Карим Бензема. Вновь «Реал Мадрид» выиграл со счетом 1:0 в матче против «Атлетико» благодаря Кариму Бензема, затем Начо Фернандес стал автором единственного гола в игре против «Вальядолида». С момента возобновления Ла Лиги Подопечные Зидана оформили еще три победы со счетом 1:0 – в матчах против «Эспаньола», «Хетафе» и «Атлетика».

Такая форма «Реал Мадрида» в решающей части кампании типична для подопечных Зидана. В своем первом сезоне на «Бернабеу», возглавив Королевский клуб в январе 2016-го, француз набрал 26 очков подряд, включая и победу на «Камп Ноу» – в итоге «Реал Мадрид» отставал от «Барселоны» в титульной гонке всего на одно очко. В следующей кампании «Реал Мадрид» Зидана брал чемпионат штурмом, выиграв шесть матчей подряд после поражения от «Барселоны» на «Бернабеу». Благодаря хорошей форме в развязке сезона «Реал Мадрид» при Зидане также выиграл три трофея Лиги Чемпионов: в 2016, 2017 и 2018 годах.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15004
Зинедин Зидан – мастер побед со счетом 1:0
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз