21 Апр 2009, 17:23 | Оцените публикацию

Касильяс считает, что Хуанде Рамос заслужил право остаться в команде

Голкипер «Реала» Икер Касильяс во вчерашнем интервью испанскому телевидению в очередной раз отметил необходимость прибавления в команде игроков мирового масштаба для успешного соперничества в Лиге Чемпионов. «Мы пять лет не можем преодолеть рубеж одной восьмой финала, что не позволительно команде высшего уровня, а тем более самой титулованной команде Европы, которой является «Реал Мадрид». Касильяс считает, что клуб очень трепетно должен подойти к вопросу формирования команды на следующий сезон и отмечает, что он «отдал бы предпочтение испанским футболистам». Также у Касильяса есть ясная позиция в отношении вопроса тренерской должности: «Хуанде Рамос заслуживает продления контракта за свои результаты и работу с командой».

В интервью Касильяс был спрошен об индивидуальной манере игры Арьена Роббена, к которой голкипер относится без критики: «Он обладает великолепными качествами. Бывают моменты, когда находясь с ним на поле, ты соглашаешься с тем, что он играет единолично, но он невероятный игрок и он нужен нам».

В вопросе о борьбе за чемпионства Касильяс не считает нужным уделять внимание блестящей игре «Барселоны» по ходу сезона: «Они играют очень хорошо, это неоспоримо, нужно быть глупцом, чтобы посчитать, что их игра не радует глаз, но чемпионат длится 11 месяцев, ты можешь провести девять из них на высочайшем уровне, но никто не вспомнит твоей хорошей игры, если ты не выиграешь трофей».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1501
Комментарии (6)
Касильяс считает, что Хуанде Рамос заслужил право остаться в команде
Надо что бы в мадриде после выборов фаны устроили митинг в поддержку Рамоса,как это в свое время зделали аристократы с Моуриньё) правда это в итоге не помогло)) но будем надеяца,что Перес в большей степени прислушаеца к больльщикам чем Рома)

А про испанцев Касильяс правельно говорит,я тоже очень за!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
В общем все по делу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Рамос останется с нами на следующий сезон это точно! Новый президент прислушается к мнению игроков, а игроков высочайшего уровня нам надо для побед в Лиге это точно! Вот МЮ прошёл в полуфинал и получил 3 милиона $. Не плохие деньги в экономическом кризисе)
Ответить пользователю
  
Ну что ж,игроки за,болельщики за,только вот поддержит ли будущий президент?Ведь именно от его решения всё зависит.Хотя конечно Хуанде нужно оставлять,знатный тренер,без сомнений.
Ответить пользователю
  
даааа, Икер сегодня просто спас команду....Игуаин красаква!!!С победой ВСЕХ !!!
( хоть и не в тему ;) )
Ответить пользователю
  
Да уж)) матч сегодня был просто пипец)) я давненько такого в нашем исполнении не видел)) Икер красава,но главный герой палюбас Игуаин!!! пеналь Альбин оч херово пробил,а Гонсало зделал невозможное!))) Гути тож красавчик!

з.ы. - Арсенал с Ливером тож матчик выдали пипец)) Шава покер вколотил!))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз