Хуан Муньис: «Мы ушли на перерыв, незаслуженно уступая в счете» #RealMadrid #РеалМадрид #алавес
11 Июл 2020, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Хуан Муньис: «Мы ушли на перерыв, незаслуженно уступая в счете»

Главный тренер «Алавеса» Хуан Муньис, несмотря на поражение, также отметил положительные стороны в игре своей команды.

О матче

«Мы провели хороший первый тайм, создав несколько опасных моментов, и ушли на перерыв, незаслуженно уступая в счёте. Мы играли против соперника, который вышел вперед уже после первого опасного момента в нашей штрафной. Затем, уступая два мяча, было трудно лишить игроков соперника владения мячом – они разрывали линии, но моя команда уловила ритм: мы старались играть открыто. В этом матче были как позитивные моменты, так и те, над которыми нужно поработать».

Об отсутствии забитых мячей

«В финальные минуты матча мы старались подготовиться к следующей игре и сделать так, чтобы на поле вышли максимально свежие игроки. Я бы беспокоился, если бы у нас не было моментов. Вратарь совершил впечатляющие сэйвы, но, когда ты создаешь моменты, гол обязательно приходит. Мне понравилось, что команда действовала смело и играла близко к чужим воротам. Нужно сохранять спокойствие при владении мячом и не усложнять игру».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15023
Хуан Муньис: «Мы ушли на перерыв, незаслуженно уступая в счете»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз