«Реал Мадрид» – «Алавес» 2-0. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид #алавес
11 Июл 2020, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» – «Алавес» 2-0. Смешанная зона

В смешанной зоне после победы над «Алавесом» в рамках 35-го тура Ла Лиги Рафаэль Варан и Лукас Васкес, а также директор «Реал Мадрид» по межинституциональным связям Эмилио Бутрагеньо поделились своими эмоциями от игры и оценили сложность предстоящего выезда в Гранаду.

Рафаэль Варан

«Мы довольны серией побед, которые нам удалось одержать, и будем продолжать работать: осталось три финала, и мы отдадим все, чтобы выиграть Ла Лигу».

«Я доволен победой и сухим матчем: сохранение своих ворот в неприкосновенности дает нам уверенность, и это заслуга всей команды. Мы играем много матчей, и нам нужно, чтобы каждый игрок был вовлечен в игру. Мы будем придерживаться существующей динамики».

«У нас сильная команда с очень талантливыми игроками. Как обычно говорит Мистер, нам нужна вся команда – мы все вместе работаем над надежностью. Это был не лучший наш матч, но мы продолжаем двигаться вперед».

«Нас не волнуют разговоры за пределами команды – мы сосредоточены на том, чтобы побеждать и выкладываться на поле по максимуму. VAR уже существует, и мы не контролируем его – мы отвечаем за свою работу и отношение к делу».

Лукас Васкес

«Играть в Ла Лиге непросто, но мы провели хорошую игру и довольны тремя заработанными очками. Сегодня был продемонстрирован нынешний уровень Ла Лиги – каждый соперник готов постоять за себя».

«Я рад, что смог принять участие в игре: мои партнеры по команде упрощают задачу, и я рад им помочь – я чувствую, что могу играть. Мистер принимает решения, а я нахожусь у него на службе, и я чувствую себя комфортно на позиции латераля».

«Нам осталось сыграть три матча, и мы хотим одержать три победы: у нас хорошая динамика».

«Я рад играть и помогать команде: как уже сказал Варан, мы очень хорошо взаимодействовали в обороне, благодаря этому играть было проще. Я старался занимать удобную позицию и в полном объеме взаимодействовать с партнерами по команде».

«Это очень хорошее чувство – мы защищались и атаковали все вместе: мы заработали три очка благодаря командной работе».

Эмилио Бутрагеньо

«Мы очень рады: я увидел очень надежную и крепкую команду. Второй гол стал определяющим и придал нам уверенности. У нас нет времени отдыхать – в понедельник нас ждет еще один финал, в Гранаде».

«Сегодня у нас несколько игроков было дисквалифицировано, Марсело – травмирован… Но мы обладаем достаточной глубиной состава и ресурсами. Куртуа находится в роскошной форме: он дважды спас наши ворота, что говорит о его полной уверенности в себе».

«Менди добавил нам глубины: в первом тайме было два или три очень опасных момента с его участием. Самоотдача всех игроков бесспорна: у нас есть отличный шанс, и все выкладываются по максимуму на пользу команды. В таком соревновании как Ла Лига высокая степень конкуренции присутствует в каждой игре, и наши игроки демонстрируют свою ментальную силу».

«Возвращение Азара – очень хорошая новость: каждый раз, когда он получает мяч, он создает угрозу для соперников. К сожалению, в этом сезоне он был травмирован продолжительное время, но, надеюсь, мы сможем рассчитывать на него в следующих матчах».

«Одно мы знаем совершенно точно: в понедельник нам предстоит играть с «Гранадой». Нам осталось сыграть три финала, и мы должны продолжать следовать своей линии и направлять всю нашу энергию на победу. В любую минуту любого матча может произойти что-то, что решит исход Ла Лиги. Чтобы победить, мы должны быть сконцентрированы на каждой детали –для нас это важнее всего».

«Мы играем каждые три дня, поэтому избежать повреждений невозможно: сложившиеся условия чемпионата могут привести к этому, но у нас надежный состав, благодаря чему мы можем чувствовать себя спокойно перед лицом любой неудачи, которая может произойти».

«Есть игроки, которые прилагают огромные усилия. Уверен, что мадридисты очень гордятся».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15024
«Реал Мадрид» – «Алавес» 2-0. Смешанная зона

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз