Зинедин Зидан: «Давление необходимо, чтобы побеждать» #RealMadrid #РеалМадрид #алавес #зидан
12 Июл 2020, 21:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Давление необходимо, чтобы побеждать»

Главный тренер «Реал Мадрида» провел пресс-конференцию перед завтрашним выездным матчем с «Гранадой», который состоится в 23.00 по московскому времени.

О состоянии команды
«Это последняя неделя, осталось три матча. Это будет самая сложная задача, но и самая важная. Все команды играют ради чего-то, мы хотим вложить всю нашу энергию в завтрашний матч».

О том будет ли справедливым чемпионство «Барселоны»
«Чемпионом будет тот клуб, у которого будет больше очков в конце сезона».

О серии сухих матчей
«Команда – это постоянный баланс. Мы знаем, что мы хороши. Я рад за Куртуа и за всю команду. Важно, что мы боремся и побеждаем».

О подсчете очков
«Мы не занимается подсчетами, наша задача – выигрывать матчи. Нужно сосредоточиться на завтрашнем».

Об Эдене Азаре
«Завтра увидим, он с нами и это самое главное».

О возобновлении чемпионата после карантина
«Ситуация такова. Большая удача, что мы смогли вернуться к игре. Мы постараемся продолжить делать то, что делаем».

О том, что команда мало забивает
«Меня не беспокоит и не удивляет то, что говорят. У нас есть обязательство демонстрировать то, что мы хороши, как команда. Люди могут высказывать свое мнение, но «Реал Мадрид» – самый важный клуб в истории футбола, этого не изменить».

О команде
«Наша цель – матч с «Гранадой», об остальном будем говорить позже. Завтра сложная игра, мы должны сосредоточиться на ней».

О Грегори Дюпоне
«Дюпон – отличный специалист по физической подготовке. В нашем клубе много профессионалов. Дюпон пришел в клуб только в этом сезоне, мы рассчитываем на него. Он отлично подготовил наших игроков».

О встрече с «Манчестер Сити»
«Наша энергия направлена только на завтрашний матч».

О спорах относительно отношения арбитров к «Реал Мадриду»
«Каждый может высказывать свое мнение, я не буду комментировать то, что люди говорят. Мы работаем на поле, я сосредоточен на усилиях каждого футболиста каждый день».

О Хамесе Родригесе
«Он важный игрок и он наш. Ему исполнилось 29 лет, я его поздравил. Действительно, кто-то играет больше, кто-то меньше, но я не собираюсь обесценивать кого-либо. Каждый игрок вносит свою лепту в команду. Я рассчитываю на всех».

О Ферлане Менди
«Я просил о его трансфере с согласования клуба. Менди молодой игрок, он талантлив, но нельзя сравнивать его с Марсело. Менди – игрок будущего, его место в этом клубе. Очень хорошо, что он с нами».

О давлении
«Давление необходимо, чтобы побеждать».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15027
Зинедин Зидан: «Давление необходимо, чтобы побеждать»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз