«Реал Мадрид» впервые за четыре года одержал восемь побед подряд #RealMadrid #РеалМадрид
13 Июл 2020, 20:09 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» впервые за четыре года одержал восемь побед подряд

«Сливочные» находятся в прекрасной форме в идеальное время: команда одержала восемь побед подряд в Ла Лиге и близка к завоеванию трофея.

В последний раз им удавалось добиться такого рекорда последовательных побед четыре года назад, когда Зинедин Зидан впервые вступил на тренерский мостик «Реал Мадрида».

После того, как назначение Рафы Бенитеса обернулась разочарованием, в качестве экстренного решения был назначен Зидан.

Спустя всего два месяца пребывания француза у руля Королевского клуба началась серия победных матчей команды, после поражения в дерби на «Сантьяго Бернабеу» в 26-м туре, «сливочные» выиграли все оставшиеся встречи.

«Реал Мадрид» одержал победы над «Леванте», «Сельтой», «Лас-Пальмасом», «Севильей», «Барселоной», «Эйбаром», «Хетафе», «Вильярреалом», «Райо Вальекано», «Реал Сосьедадом», «Валенсией» и «Депортиво».

В общей сложности «сливочные» выиграли 12 матчей подряд, забив 39 голов и пропустив 9. Кроме того, победная полоса в лиге достигла 16 матчей: за время старта нового сезона команда Зидана сумела обыграть «Реал Сосьедад», «Сельту», «Осасуну» и «Эспаньол».

Этих 12-ти побед в лиге в конце сезона 2015/16 было недостаточно для «Реал Мадрид», чтобы выиграть титул, но кампания закончилась победой в Лиге Чемпионов против «Атлетико».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15034
Комментарии (2)
«Реал Мадрид» впервые за четыре года одержал восемь побед подряд
 
Аватар для white
В этом году ЛЧ вряд ли светит. 5 минут на СБ перевернули всё и перечекнули шансы на ответный матч. В первом случае привёз Каземиро. Во втором Карвахаль.
Впрочем, ради справедливости надо сказать, что Сити на свои голы наиграл.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Честно говоря, эта серия никакой уверенности не внушает. Половину этих матчей как-то еле выскребли, даже несмотря на счет. Но победителей не судят вроде)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз