22 Апр 2009, 14:45 | Оцените публикацию

Рауль обвинил Хуанде Рамоса в поздней замене травмированного Роббена

Когда Хави Гарсия появился на поле, заменив Фабио Каннаваро, к скамейке запасных команды подошел Рауль, чтобы узнать у Хуанде Рамоса, почему он, прежде всего не заменил травмировавшегося Роббена. Хуанде Рамос не сразу отреагировал на критику капитана команды, но спустя три минуты выпустил на поле Ройстона Дренте, а у Роббена врачи обнаружили надрыв трицепса правой ноги.

Роббен начал игру с «Хетафе» на скамейке запасных, уступив место в стартовом составе соотечественнику Рафаелю Ван дер Ваарту. Хуанде Рамос надеялся не доводить дело до появления Роббена на поле, чтобы предотвратить его участия в трех матчах в течение одной недели и уберечь для решающих встреч сезона, однако уже в перерыве тренер был вынужден воспользоваться услугами своего ведущего игрока, так как в Ван дер Ваарт в очередной раз не воспользовался шансом проявить себя, играя в стартовом составе, проведя еще один посредственный матч в своем исполнении. К сожалению, Роббен провел на поле всего 18 минут и получил очередную мышечную травму.

Голландцу предстоит пройти углубленное обследование для выявления степени тяжести травмы. Однако все говорит о том, что голландец пропустит решающие матчи с «Севильей» и «Барселоной».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1505
Комментарии (15)
Рауль обвинил Хуанде Рамоса в поздней замене травмированного Роббена
 
Аватар для BCE OK
Почему нет прямых слов капитана с критикой? На мой взгляд это просто попытка прессы раздуть очередной скандал. Даже в самой статье нет никаких обвинений со стороны Рауля! As-у что больше писать не о чем? Они даже скорее всего не знают, что именно спросил Рауль у Хуанде, а уже раздувают скандал. Ввиду последних событий в клубе очень неудачное врем для очередного скандала.
Ответить пользователю
  
Действительно как-то грязно и сомнительно это звучит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Скорее всего Рауль не обвинял Хуанде, а просто напросто сказал, что Роббен не может продолжать встречу! а Ромос очень быстро отреагировал...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti Haz.
Печально то, что Роббен пропускает 2-ое Супер Классико.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
ну все, будем играть на беспонтовых контратаках. на своем поле.
В команде нету игроков, кто может в обыгрыш пойти.
ну надеемся на лучшее. Барсе уже везет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для halamadrid
да пля! Геморой прям перед Классико!
против Севильи не сыграют ИГУ, Хайнце, Пепе, Снайдер! ППЦ!
выпустят Дренте, Гарсию и ВДВ и красивая сказка о погони закончется намного раньше времени! И Пута не спит! наколотит нам штук 4 на Бернабеу! Ой-ой-ой!
Мало не покажется! Какже я скучаю по Ван Нистелроою
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Рамос пытается выбавить с команды н данный момент всё и стазу что б был результат и это хорошо и очень плохо((Будем надеяться на Гути и на его передачи нашим нападающим!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Скорее всего Рауль не обвинял Хуанде, а просто напросто сказал, что Роббен не может продолжать встречу! а Ромос очень быстро отреагировал...
— tre-maksim Посмотреть сообщение
Полностью согласен, так и было скорее всего.
Ответить пользователю
  
ну все, будем играть на беспонтовых контратаках. на своем поле.
В команде нету игроков, кто может в обыгрыш пойти.
ну надеемся на лучшее. Барсе уже везет.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Да уж,ты прав,полная лажа=(( Усилили называеца команду летом*angry* Кроме стеклянного Роббена никто один в один обыграть не способен,ну если тока Игуаин еще иногда... Барса уже может Хетафе бабла отвалить,они не выграли канешно,но зато потрепали нас здорово,после них мы несем просто колоссальные потери*wall*

да пля! Геморой прям перед Классико!
против Севильи не сыграют ИГУ, Хайнце, Пепе, Снайдер! ППЦ!
выпустят Дренте, Гарсию и ВДВ и красивая сказка о погони закончется намного раньше времени! И Пута не спит! наколотит нам штук 4 на Бернабеу! Ой-ой-ой!
Мало не покажется! Какже я скучаю по Ван Нистелроою
— halamadrid Посмотреть сообщение
Да,вот это самое страшное!!! Я боюсь как бы они нас как при Вандерлее Лушембургу не раскатали! Расчитывать на ВДВ и Дренте как то совсем не приходица..
Да уж.. Рууд нам бы щас ой как помог! у нас совсем не остаеца игроков способных решить исход матча,когда у путы их навалом.. Я даже щас вспомнил Робинье))) Щас бы он нам очень пригодился! Мля.. Кристинка нам весь сезон запорола!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
"Как ты можешь менять Каннаваро, если Роббен хромает!" Вот что сказал Рауль Рамосу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Вот вы развели тут панику...Рауль взрослый и давольно таки умный человек и посмел бы себе как высказываться как пишет пресса(
Ответить пользователю
  
Жаль Роббена, но Парехо я уверен хуже не сыграет если его выпустить!!! Ван дер Ваарта в топку:)
Ответить пользователю
  
Должен сказать, что Рауль -капитан и отвечает за обстановку на поле. Так что, если он сказал Хуанде о Роббене, то правильно и сделал. А в каком тоне это было сделано, никто , кроме Рауля и Хуанде, не может сказать!!! Так что очередной холостой выстрел Марки или АС налицо. И еще: Реал как бы ни был слаб, против Барсы на своем поле, будет драться до конца!!! Уж в этом я уверен, как ни в чем другом. Пожелаем им удачи!!!!
Ответить пользователю
  
Ой как бы нам не поплатиться! Не давно читал вью одного ветерана Московского Спартака, так вот, что он сказал: "Раньше в Спартаке играли выращинные им же патриоты клуба, так что победить ЦСКА было делом чести!" И тогда мне сразу вспомнилась игра Паланки на КН, человек проведший всего то несколько месяцев за кантеру так, что от восхищения люди до сих пор помнят его игру и когда взяли в аренду Фобера были очень разочарованы этим решением руководства! Так что я буду двумя руками и не только руками за то, что бы вместо никакого ВДВ вышел Д. Парехо, да и Паланку хотя бы в число 18 включить на матч с путой!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Жаль Роббена, но Парехо я уверен хуже не сыграет если его выпустить!!! Ван дер Ваарта в топку:)
— vetal Посмотреть сообщение
полностью согласен.
Дани - это настоящий патриот! И у него огромное желание проявиться себя, надо только дать ему шанс. Очень надеюсь, что выйдет в основе.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз