22 Апр 2009, 15:02 | Оцените публикацию

Арьен Роббен получил травму и пропустит ближайшие матчи, включая «Эль Классико»

Голландец не примет участия сначала в выездном матче против «Севильи» на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», а затем пропустит главный матч сезона на «Сантьяго Бернабеу», где третьего мая «Реал» примет «Барселону». Проведенное на следующий день после игры с «Хетафе» обследование выявило у полузащитника надрыв трицепса левой ноги.

Роббен вышел на поле в матче с «Хетафе» во втором тайме, с целью совершить коренной переворот в ходе неудачно складывавшегося для «Мадрида» поединка, а вместо этого, спустя 20 минут в очередной для себя раз угодил в лазарет. Потери команды, как и к концовке первого круга чемпионата, приобретают невероятно большие масштабы: В матче против «Рекреативо» на месяц травмировался Уэсли Снэйдер, для которого текущий сезон, омраченный различными травмами, скорее всего, завершился досрочно. Травма левого колена на неопределенный срок выбила из строя Габриеля Хайнце. Из-за перебора желтых карточек игру против «Севильи» должен пропустить Гонсало Игуаин, а Пепе, «отличившийся» своим поведением в минувшем матче с «Хетафе» скорее всего, понесет более жесткое наказание и пропустит до трех матчей.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1506
Комментарии (38)
Арьен Роббен получил травму и пропустит ближайшие матчи, включая «Эль Классико»
 
Аватар для BCE OK
Вт это пи****, я становлюсь пессимистом относительно чемпионской гонки против Барселоны...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Вт это пи****, я становлюсь пессимистом относительно чемпионской гонки против Барселоны...
— BCE OK Посмотреть сообщение
Я не верю в утопии и как по мне - чемпион был ясен уже после первого круга.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
arch, ну надежда у меня была, а сейчас перед матчами с Севильей и Барсой, без Пепе, Роббена, Снейдера и Иуаина (vs Sevilla), от этой надежды уже практически ничего не осталось...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
от этой надежды уже практически ничего не осталось...
— BCE OK Посмотреть сообщение
А у меня всё по-прежнему живёт))) и я верю....
Ответить пользователю
  
Такой игрок в матчах как с "Севильей" и "Барселоной" очень был бы полезен, но его к сожалению не будет, и это конечно огорчает в какой-то степени, но всё же, в этом сезоне "Реал" проводил одни из своих лучших матчей именно без него.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Мля опять Хуанде делает какуету х""ню!!!( Как можно выпускать травмированных игроков!!!!!! Ну как????? я в шокее!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы так весь состав потеряем к чертям!!!!!!!!(((((((((((((((((((9
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Как показала практика, Роббен в серьезных матчах не блещет..на его место я уверен Хуанде найдет нужного игрока. Мы в серьезно ослабевшем составе на ноу-камп сыграли очень даже прилично..а на Бернабеу у игроков будет огромная мотивация(или продолжим гонку или выбываем из неё сразу), для начала конечно нужно выйграть в Севилье.. Главно чтоб был в порядке наша "палочка-выручалочка" Игуаин, который может выстрелить в нужный момент..

Поправьте меня, если в чем то был не прав))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Вот это самое страшное что может у нас произойти(((Надо разгонять наших медиков и отобрать у них лицензию врача!!! уж очень серьёзные потери у нас и если обыграем Севилью это будет маленькое чудо)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Вот это самое страшное что может у нас произойти(((Надо разгонять наших медиков и отобрать у них лицензию врача!!! уж очень серьёзные потери у нас и если обыграем Севилью это будет маленькое чудо)
— Шато Посмотреть сообщение
Причем тут вообще медики Реала ? У него всю жизнь проблемы с этим.
"glass man"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
arch Так лечить надо это а не подлечивать!
Ответить пользователю
  
Мля опять Хуанде делает какуету х""ню!!!( Как можно выпускать травмированных игроков!!!!!! Ну как????? я в шокее!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы так весь состав потеряем к чертям!!!!!!!!(((((((((((((((((((9
— Sergio Ramos Посмотреть сообщение
При чем здесь Хуанде, он выпускал Роббена вполне здоровым, просто вполне логично, что подверженный травмам Роббен мог сломаться после нескольких к ряду матчей.
Ответить пользователю
  
Вот-вот,никакой вины медперсонала здесь и близко нет!
arch, ава супер!))))

Мля опять Хуанде делает какуету х""ню!!!( Как можно выпускать травмированных игроков!!!!!! Ну как????? я в шокее!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы так весь состав потеряем к чертям!!!!!!!!(((((((((((((((((((9
— Sergio Ramos Посмотреть сообщение
Да все верно делал Хуанде! Победа в этом матче была для нас необходима,и если бы мы проиграли,то уже точно выбывали из чемпионской гонки,он использовал все что есть,т.е. пошел ва-банк! Ты сам видел что ВДВ никакущий был и реально кроме Роббена и Гонзало некому было решать исход матча! Рамос отличный тренер!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
лично я на победу все еще надеюсь))
но мне кажется (нихочу никого обижать), что ничего страшного от того, что мы проиграем, не произойдет. такое уже не в первый раз в нашей истории.
состав у нас не самый оптимальный, да и были уже чемпионами дважды подряд. а барса в какой-то степени даже заслужила чемпионство своей игрой.
все мысли и надежды на следующий сезон!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для инчас
а может быть это завышенные сроки восстановления???мне кажется что надежда все таки есть и она умирает последней...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Я не верю в утопии и как по мне - чемпион был ясен уже после первого круга.
— arch Посмотреть сообщение
У ж лучше вообще не следить за чемпионатом Испании и Реалом, если чемпион уже известен. Я никогда не понимал подобных болельщиков, я не говорю именно про тебя, а вообще, как можно не верить в свою команду, а ты ещё говоришь перестал верить в чемпионство после первого круга, абсурд. Я уверен на 100 процентов что в матче с Хетафе, когда счет был 2-1 и основалось 10 минут, процентов 95 болельщиков не верило в победу, и говорили что гонка завершена, а что вы итоге мы все прекрасно знаем.
Я не ясновидящий, но я могу и буду верить в команду, которая сдерживает свое обещание победа в каждом матче, и только за то что они держат слово, можно верить что бороться они будут до конца, и матч с Хетафе тому подтверждение. Почему вы так уверены что всё кончено? Может быть сегодня Севилья "повыдерет ноги" игрокам Барсы, и они тоже лишаться лидеров, вдруг Барса потеряет очки, что тогда? А почему бы в матче с Севильей и Барсой не выстрелить резервистам а? Что им может помешать? Два года назад, только только купленный Игуаин принёс Реалу чемпионство в последних турах, Пипита играет и по сей день, а кто помнит как 2 года назад Рейес так же сильно помог нам? И где он сейчас? нигде, а когда то приносил Реалу чемпионство. Почему же Хави Гарсия, которого в следующем году точно не будет, не выстрелит на 1-2 матча, да пусть ВДВ сиграет хоть 2 матча достойно. Вам как и мне ничего не известно, и если вы будете так же рассуждать и уверять что чемпионской гонке конец, то тогда когда Реал добудет это чемпионство, для вас оно будет не таким радостным и приносящим море эмоций, как для тех кто верил верит и будет верить что ещё ничего не потеряно...
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться И пусть этим дураком буду я, но дело не проиграно.......
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
DimanbI4,я же не ною ,что Реал такой ,Реал сякой,просто, это больше зависит от позиции человека,кто-то реалист,кто-то оптимист,как мне кажется,я смотрю на это всё зрелыми глозами и обогнать такую Барселону - практически нереально,для себя я уже давно определил победителя,но при этом,продолжаю смотреть все матчи,просто не люблю этих фантазий,конечно же,надеюсь,что в конечном счете буду не прав,но это моя позиция и я при ней останусь,а если я не верю в победу в чемпионате или в Классико со счетом 10:0 ,ровным счетом это озночает - ничего и делать какие-то из этого выводы ,как минимум - глупо.

п.с. новый блог.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
DimanbI4,я же не ною ,что Реал такой ,Реал сякой,просто, это больше зависит от позиции человека,кто-то реалист,кто-то оптимист,как мне кажется,я смотрю на это всё зрелыми глозами и обогнать такую Барселону - практически нереально,для себя я уже давно определил победителя,но при этом,продолжаю смотреть все матчи,просто не люблю этих фантазий,конечно же,надеюсь,что в конечном счете буду не прав,но это моя позиция и я при ней останусь,а если я не верю в победу в чемпионате или в Классико со счетом 10:0 ,ровным счетом это озночает - ничего и делать какие-то из этого выводы ,как минимум - глупо.

п.с. новый блог.
— arch Посмотреть сообщение

Да дело твое, ты реалист, и я уважаю твою точку зрения, но как я уже сказал, если Реал победит и Барсу 10-0 и возьмет чемпионат, то эта победа будет намного слаще для тех кто верил:))
Каждый имеет право на своё мнение, и нет смысла его оспаривать в даной ситуации...
Но я верю и буду верить в победу, пусть хоть даже Реал лишиться 5 игроков основы, я всё равно буду верить, хоть это и глупо, так же глупо как и то что многие верили что Реал станет чемпионом 2006-2007, но он же стал, да это глупо, но эта глупость оправдана, как было сказано на одном из русскоязычных сайтов Реала, "Эта команда не поддается анализу" и это верно, так же интересней и намного увлекательней, когда не знаешь что ждёт тебя впереди. Ведь признайтесь что вам скушно наблюдать за играми Барсы, когда вам известно что она победит, а когда вы знаете что Реал победит, а он берет и за 10 минут до конца при счете 1-1 пропускает гол, отыгрывается, остаёться в меньшистве, получает пенальти и тащит его, и на последней минуте забивает ещё! Ну что интересно? Дааа!! Я знаю очень интересно, Реал влюбляет в себя в подобных матчах, покажите мне сейчас команду в Европе которая может вот так побеждать? Нет таких. И не будет. Назовите хоть один матч Барсы подобный этому? Нету. И эта огромная разница между командами. Реал любят именно за такие победы, и я вам скажу что быть болельщиков Реала - это огромное счастье для меня и я рад сию факту. Я повторюсь, я верю что Реал в любом состоянии сможет добыть победу! И никакая хорошо отлаженная команда не сможет ему противостоять, потому что просчитать Реал не возможно....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
2DimanbI4
+1000,красавчик...
Да это Мадрид,и только он может Так играть.За это мы его и любим.
И почему-то именно после вчерашней сумасшедшей нереальной победы зародилась вера в итоговую победу в чемпионате.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Вам как и мне ничего не известно, и если вы будете так же рассуждать и уверять что чемпионской гонке конец, то тогда когда Реал добудет это чемпионство, для вас оно будет не таким радостным и приносящим море эмоций, как для тех кто верил верит и будет верить что ещё ничего не потеряно...
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Добавить нечего...подписываюсь под каждым словом.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться И пусть этим дураком буду я, но дело не проиграно.......
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Радуйся,ты не один такой*drinks**real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз