Начо провел 200-й матч в составе «Реал Мадрида» #RealMadrid #РеалМадрид #начо
20 Июл 2020, 23:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Начо провел 200-й матч в составе «Реал Мадрида»

Заключительный матч текущего сезона в Ла Лиге с «Леганесом» стал 200-м для кантерано в составе первой команды Королевского клуба. По окончании встречи футболист получил от Флорентино Переса памятную футболку с юбилейной цифрой.

Начо дебютировал в первой команде в апреле 2011 года, на его счету 143 победы и 11 забитых голов. В составе «Реал Мадрида» Начо завоевал 17 трофеев: 4 Лиги Чемпионов, 4 Клубных чемпионата мира, 3 Суперкубка Европы, 3 Суперкубка Испании, 2 Ла Лиги, 1 Кубок Короля.

О 200-м матче
«Я мечтал провести за «Реал Мадрид» хотя бы один матч, а сейчас на моем счету их уже 200. Я очень счастлив. Выступать за «Реал Мадрид» всегда было моей мечтой каждый матч для меня как первый. Носить капитанскую повязку – уникальные эмоции. Я чувствую себя хозяином в доме. Я был капитаном «Кастильи» и несколько раз выходил с повязкой за первую команду – это огромная радость».

О титуле
«Мы рады, что смогли завоевать титул. Мы были полны желания добиться успеха после карантина, команда проделала невероятную работу. Мы знали, что сегодняшний матч с «Леганесом» будет сложным. Нам действительно пришлось пострадать, но мы боролись. У меня была травма после карантина, но я рад, что смог вернуться к игре. Сегодня для меня особенный день».

О Лиге Чемпионов
«Сейчас нужно отдохнуть и набраться сил. Для команды это был очень насыщенный период, ведь приходилось играть каждые три дня. Нужно набраться энергии и сил, чтобы взять реванш в матче с «Манчестер Сити». Мы очень верим в нашу команду, мы в хорошей форме подойдем к этому матчу».

200 матчей Начо в «Реал Мадриде» распределились следующим образом: Ла Лига (134), Лига Чемпионов (33), Кубок Короля (30), Клубный чемпионат мира (3). Чаще всего на поле Начо появлялся в сезоне 2017/18, когда провел 42 игры. Большего всего противостояний у кантерано с «Севильей» (10) и «Хетафе», против которого он одержал наибольшее количество побед (8).

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15083
Начо провел 200-й матч в составе «Реал Мадрида»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз