В случае перехода в «Реал» Роналду сможет принять участие в матче за Суперкубок #RealMadrid #РеалМадрид #суперкубокиспании #трансферныеслухи #роналду
9 Июл 2008, 20:47 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

В случае перехода в «Реал» Роналду сможет принять участие в матче за Суперкубок

Удачное проведение операции на правом голеностопе Криштиану Роналду - хороший знак для «Мадрида», где переход португальца расценивается уже как вопрос времени вопреки последним новостям, и рассматриваются варианты дебюта полузащитника в составе «королевского клуба». Если трансфер Роналду в «Реал» состоится, он наверняка пропустит первый матч за Суперкубок Испании против «Валенсии», но сможет принять участие во второй официальной игре сезона, ответной встрече на «Сантьяго Бернабеу», которая по неуточненным данным состоится 24 августа.

Приведенный расклад позволит Роналду впервые выступить в цветах «Мадрида» на глазах болельщиков команды, уже предвкушающих его первое появление на «Бернабеу» после решения главного вопроса трансферного рынка нынешнего лета. А пока Роналду продолжает курс реабилитации с собственным физиотерапевтом и под строгим надзором медиков. Доктор Ван Дийк, прооперировавший футболиста в Амстердаме, медицинский штаб «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии располагают всеми сведениями о состоянии здоровья футболиста.

Цель, намеченная клубом в случае удачной сделки с «Манчестером», заключается в проведении восстановительного процесса Роналду так, чтобы португалец смог возобновить тренировки после товарищеского матча «Реала» с «Айнтрахтом» 12 августа. До этого ему придется работать в одиночестве по индивидуальной программе, уже составленной врачами и тренером Вальтером Ди Сальво, отвечающим за физическое состояние игроков. Весь план зависит от скорейшего назначения даты совершения сделки. Как передает «AS», «Мадрид» рассчитывает на то, что Роналду сделает публичное заявление до 17 июля. Такой поворот не потребует возвращения Криштиану в Манчестер и разбора ситуации с представителями манкунианцев (за исключением вопроса о жилье футболиста).

Роналду не хочет направляться в Португалию, где первый период подготовки к сезону проведет «Реал» (на родине неизбежной станет встреча с Карлосом Кейрушем, помощником Алекса Фергюсона в «Манчестере»), и времени, отведенного на его восстановление по прибытии в Вальдебебас, должно хватить для выздоровления в назначенные сроки.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n151
Комментарии (25)
В случае перехода в «Реал» Роналду сможет принять участие в матче за Суперкубок
 
Аватар для LovingMadrid
Надеюсь на восстановление к Супер Кубку! Он будет В Реале!
Ответить пользователю
  
Несколько дней назад, после заявления Кальдерона о том, что Роналду проведёт следующий сезон в "Манчестере", я уже забил на его переход, а тут опять такое вскакивает... надоело))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Это не вина админов сайта! Они просто выставляют новости!
Ответить пользователю
  
Это не вина админов сайта! Они просто выставляют новости!
— RAUL Посмотреть сообщение
*good* да их никто и не обвиняет))!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
вообще кто как относится к переходу КриРо???
Ответить пользователю
  
вообще кто как относится к переходу КриРо???
— RAUL Посмотреть сообщение
Старички, практически все - против
Новички, практически все - за

*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Бесконечные слухи о переходе Роналду в Реал уже надоели.Перейдёт хорошо ,не перейдёт можно купить Куарежму или кого-нибудь ещё.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Куарежма заявил что " Перешел в Великий клуб"! И не стал говорить в какой! Скорее всего это Челси! Сколари Переманиваит своих в свой новый клуб!!
Ответить пользователю
  
А как можно относиться к этому пропиаренному переходу, обмытому от и до везде где только можно было? Просто прежде чем давать хотя бы самому себе ответ на подобный вопрос нужно разобраться, кто Вы? *В том смысле, что приоритеты чему Вы даете в футболе и данном вопросе в частности*
-Вы болельщик Реала, Вы не сколько поддерживаете, сколько согласны с заданной за последние годы траекторией не покупки звезд, а молодых, интересных, перспективных и вообще вы за популяризацию идеи Реала с кантеранос и испанскими игроками. (мании на Кака, Роналду и т.д. пока не увенчались успехом, можно затереть)
-Вы болельщик Реала, которому была подуше политика покупки Фигу, Бекхэма, Зидана, Рональдо, Оуена. И сегодня вы бы с радостью продолжили её покупками Дрогба, Кака, Роналду, Фабрегаса, Вильи... Все нужны, все будет супер.
-Красивая игра и работа с мячом Роналду Вас заворожила. Вы симпатизируете игроку, и исходя из Его Личных интересов понимаете, что переход в Реал, это шаг вверх, новая мотивация. (Учитывая, что Мы сайт о Реале - вариант парадоксальный)
-Вы болельщик Манчестера, которому конечно, важна игра команды, а не экономическая сторона вопроса с трансфером и продажа Роналду вам не нужна.

...И еще много разных вариантов можно составить с небольшими отклонениями туда или сюда, что может-быть не значительно повлияет на ваш выбор. И когда вы решите, какой вы болельщик, наверное вопрос о Роналду должен решиться само собой.

Я против перехода Роналду в Реал, может быть я мотивируюсь каким-то стереотипом: Симулянт; не умеет проигрывать; в Реале будут действовать только на него; Реал команда, а теперь все будет строиться вокруг Роналду; нехватка мотивации, звездная болезнь, продолжение темы Рональдиньо: стал звездой сдулся и так далее.
Но очень большой, однако, список претензий собирается, нестоющий Реала и 85-90 миллионов евро, которые собираются в него грохать, не видя на своем пути других игроков, других целей и идей по укреплению команды.

Модным стало сравнение с Робиньо, который под давлением трансфера Роналду проявил слабость: "Могу уйти хоть туда, хоть завтра. Вы меня плохо знаете"... "Но, я останусь, если вы не купите Криштиану".
Да, такой лже патриотизм тоже не куда не годиться, но многие считают, что продажа Робинью становится гарантией необходимости покупки Роналду. А ведь если так хочется, попробуй уйди, Челси даст нам 40 миллионов, и если бы не зацыкленное руководство, на Мир можно былоб посмотреть ой как Широко и даже не начиная поиски на трансферном рынке, посмотреть на подбор состава (Роббен, Дренте, Снэйдер, Баптиста, Де ла Ред, Гранеро, Гути)... Мало? Ну тогда вы наверное группа "политики покупки Дрогба, Кака, Роналду, Фабрегаса, Вильи... Все нужны, все будет супер".

А не купят Роналду, думаете побежит куда-то Роби?
Очень все преувеличенно и скрашенно.

Тут правда всплывают подводные камни, Робиньо едет на Олимпиаду, потом конечно перерыв, у Роналду травма, оба предсезонку в полном объеме пропустят и вообще состав изначально на первые матчи наигрываться будет другой. И тут не видя их в глаза, и в действии ( врось или уже вместе не важно ), будет очень трудно решить, что нужнее, если такой вопрос действительно серьезно в станет на повестку дня.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Я конечно соглашусь с Romani4'ем, так как в последние игры сезона Реал действовал как настоящая команда! Она сплотилась за этот сезон! и разрушать построенное покупкой Роналду - не стоит! Роналду это повторение эпохи "галактикос" ! все мы знаем чем это кончилось! Да молодым, амбициозным игрокам Кастильи! Нет - ЗВЕЗДНЫМ покупкам!
Хотя если Роналду заиграет в Реале дейтвительно на команду! То это было бы не плохо!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Роналду должен быть в Мадриде, у нас должны быть и кантеранос и голактикос и все они в любом случае должны любить Реал Мадрид, только в этом случае Реал Мадрид будет самим собой. И не забывайте что Галактикос в Мадриде были и при Сантьяго Бернабеу, а значит эта категория игроков часть истории и сути Клуба.

Кстати та команда которая у нас есть сейчас очень далека от идеала, об этом говорит в целом не яркая игра, и сильно беречь эту команду не стоит. (Жаль так поздно написал, уже не кто не прочтёт).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Biorn
А я пожалуй соглашусь с Romani4-ом. Продавать игроков, которые уже вписались в команду, постоянно прогресируют и не создают ни каких волнений в раздевалке, - это глупо. Покупка Роналду меня не радует, т.к. он индивидуалист, слаб духом, проваливает почти все серьезные игры.

Единственный трансфер который бы меня порадовал, из разряда состоявшихся личностей, так это один из "Валенсийских" Давидов (Вилья/Сильва). Причины: оба испанцы, оба коммандные игроки, подходят под тактику игры Реала и т.д. и т.п.
Ответить пользователю
  
Romani4 отлично было сказано. Respect
Я давно читаю новости на этом сайте но только недавно зарегестрировался, потому как очень многие коментарии бесмысленные и спорить по пустякам нет смысла, только админы и немногие болельщики пишут коментарии как истинные болельщики Реала
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Я надеюсь, что C.Ronaldo перейдёт в RealMadrid, возможно у него не сразу всё будет получаться в клубе, но со временем он обживётся и станет настоящим лидером!!! Кто говорит, что этот трансфер не нужен просто забыли, как обстаяло дело с Zidanom, тогда тоже все говорили нафик он нужен, столько бобла за него отдали и т.д. И в начале играть он плохо начал в клубе, но со временем все знают какую карьеру он сделал. Поэтому считаю нам нужен такой игрок, и он поможет клубу победить в Лиги Чемпионов!
Ответить пользователю
  
Dimon, Зидан сделал себе карьеру до перехода в Реал, стал чемпионом Мира и Европы, получил Золотой Мяч до перехода в Реал, и как Бекхэм, Рональдо приходил в клуб уже в созревшем состоянии. Деньги заплаченные за Зидана были астрономическими, не спорю, но за Зиданом никогда не стояло клеймо мега-стара за пределами поля, он никогда не расценивался как игрок коммерческих целей. И я не хочу перехода Роналду в Реал далеко не по причине высоких сумм, которые Реал может заплатить и Слава Богу, не нам считать казну клуба.

В сезон прихода Зидана в Реал в команде были МакМананам, Макелеле, Консейсао, Солари, Фигу, Мунитис, во-первых не игроки позиции Зидана, во-вторых многие не конкуренты ему.

"нафик" он нужен говорили про Бекхэма, занимавшего позицию Фигу на поле, Зидан занял свободное место в полузащите, так как реального креативного игрока тогда не было, Гути в большей степени еще использовался форвардом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Главное Робиньо и Савиолу оставить!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Позиция Правого вингера до сих пор пуста , поэтому я думаю что руководство обсолютно уверенно в покупке Роналду.
Игрок он отличный , и если посмотреть то он вырос за последние годы , уже не такой симулянт,лишних финтов меньше , КПД вырос. да и уже капитан сборной,
Тем более он сам хочет играть за нас,а если сравнивать с Р10 и т.п то я думаю что они сдулись изза потери мотивации, вот он перейдёт в Реал, перед ним будут стоять новые цели, чем не мотивация.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Romani4 "Зидан сделал себе карьеру до перехода в Реал" да это правда, но и Ronaldo себе сделал карьеру в MU, как Zidan сделал карьеру в Ювентусе.
"Деньги заплаченные за Зидана были астрономическими, не спорю, но за Зиданом никогда не стояло клеймо мега-стара за пределами поля, он никогда не расценивался как игрок коммерческих целей." ну не скажи, тогда многие болельщики расценивали его так же, как расценивают сейчас CR.
"В сезон прихода Зидана в Реал в команде были МакМананам, Макелеле, Консейсао, Солари, Фигу, Мунитис, во-первых не игроки позиции Зидана, во-вторых многие не конкуренты ему." они могли с лёгкостью поставить туда Гути вместо покупки Zidana, и может тогда из Гути выросла бы звезда, а так он просидел на банке так и остался восходящей звездой, но это так не по теме
Кстати насчёт Золотого мяча, то Ronaldo его уже можно сказать получил.
Я не фанат CR, его пид... манеры меня бесят, но на мой взляд ему посилам помочь клубу выйграть Лигу Чемпионов!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
ему посилам помочь клубу выйграть Лигу Чемпионов!
— Dimon Посмотреть сообщение
А нужна ли Реалу, а точнее нам, такая помощь и такая "победа" в ЛЧ?... Я для себя уже ответил... Мне не хочется видеть команду, котороя будет строиться вокруг Роналду и чтобы потом из под такого "подстроения" будет ой как не легко выйти.. Не зря Фергюсон кипятком исходит, ведь для его команды его уход аукнется....

Насчёт ЛЧ я могу подождать ещё пяток лет, но лиш бы это была победа команды, а не личности... кто одним глазом смотрит АПЛ или обзоры матчей понимают про что я.... Нам не нужен "один Король и 10 теней".. а при его переходе получится именно так...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз