24 Апр 2009, 17:48 | Оцените публикацию

Рубен Де ла Ред: «Я не буду рисковать своим будущим. Семья важнее футбола»

Кантерано «Реал Мадрида» после шести месяцев неопределенности, подозревает, что кажется, пришел к окончательным выводам.

«Моя семья за то, чтобы я продолжал играть в футбол, но я не буду принимать того решения, которое поставит хотя бы под малейший риск их и мое будущее». – сказал Рубен Де ла Ред в своем последнем интервью Испанский защитник в последний раз выходил на поле 30 октября на матч Кубка Короля против «Реал Юниона», в котором он потерял сознание, и медики до сих пор не установили окончательный диагноз, который определит судьбу карьеры Де ла Реда. Сам же футболист сделал свой выбор и не намерен идти на риск.

Обследования, которые были проведены футболисту до этого момента, свидетельствует о миокардите сердца. «Спустя шесть месяцев неопределенности мы наконец-то что-то узнали», - говорит Рубен. «В жизни больше приходится использовать голову, а не сердце. Сейчас я больше внимания заостряю на таких вещах как смирение, помощь, человечество, потому что никто не может сказать, что будет со мной завтра». Также Де ла Ред в очередной раз похвалил «Реал Мадрид»: «Это главный в мире для меня клуб, «Реал Мадрид» все возможное, чтобы я мог вылечиться».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1515
Комментарии (17)
Рубен Де ла Ред: «Я не буду рисковать своим будущим. Семья важнее футбола»
 
Аватар для Am1go
Все по делу - здоровье важнее.


Хотелось бы поблагодарить его за преданность, которую он всегда проявлял по отношению к Реалу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для инчас
блин талант....жалко смотреть на него.(((столько трудился для того чтобы попасть в основу и вот тебе такие проблемы...(((все таки надежда умирает последней...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Даже если есть малейший риск с футболом надо завязывать, миокардит чреват внезапной остановкой сердца, а парню двадцать с копейками вся жизнь впереди. очень жаль терять его как футболиста, но потерять его как живого человека ещё хуже.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Даже если есть малейший риск с футболом надо завязывать
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
риск в любом случае есть, иначе не случился бы тот обморок! Жаль, очень жаль, хотелось бы верить, что он вернётся на поле, но... главное здоровье!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
всё верно,правильное решение,пусть лучше не будет футболиста,зато будет человек,сколько уже таких случаев было когда у спортсмена останавливалось сердце,поэтому Рубену стоит завязать с футболом,каким бы отличным игроком он ни был,я за то чтобы он завязал с футболом,ради своей жизни.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
В кое-то веки,вышел из кантеры парень,был отправлен в аренду и заслужил внимание со стороны руковдства.И вот такая беда......
Ответить пользователю
  
Мля! Чертовски обидно за него! Аж плакать хочется, за столько лет - этот парниша первый, кто мог бы из кантеры играть в основе и действительно состовлять конкуренцию купленным футболистам. Ну сцуко судьба, таким дебилам как Адриано, Бог дает здоровья, что и на быка хватит, а Рубена ее лишает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CHD
таким дебилам как Адриано, Бог дает здоровья, что и на быка хватит, а Рубена ее лишает
— АЛЫМБЕК Посмотреть сообщение
ну зачем так говорить. скорее всего у Адриано тоже проблемы со здоровьем, но больше с психологическим. не даром сообщалось о том что у него пару недель назад была попытка суицида. если то, что он покончит с футболом, поможет ему разобраться в себе, то это будет отлично.
а насчет Де ла Реда. трудно играть, думая о том, что в любую минуту у тебя может остановиться сердце. он еще молод, и может реализоваться везде. у него всё будет хорошо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Вы правы очень жаль потерять того игрока да и просто хорошего человека Рубен Де ла Ред.Только начал по немногу закрепляться в старте, и правильный выбор сделал, нет ничего ценнее жизни!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Всей мечтой его жизни было играть в Реал Мадриде, но бывает, что случается непредвиденные обстоятельства((( Очень жаль нашего воспитанника...мне он чем то напоминает Гути...
Удачи тебе Рубен*flag*
Ответить пользователю
  
Прошу прощения! Погорячился, обидно за Рубена стало, а Адриано ведь сам себя загубил, а когда то он считался чуть ли не лучшим напом в Мире. Но, не мне его осуждать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
ну чтож, жаль конечно... Скажу, что по приходу в реал он мне не нравился, но своей игрой он заставил меня пересмотреть взгляды...
Удачи ему во всем, чем бы он ни решил заняться)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для АВДЕЙ
Перспективный парень, жаль терять конечно, но может это и к лучшему
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Жаль конечно будет, если такой грамотный, талантливый парень не раскроет полностью своих способностей как футболист...
Но он прав, не надо ему в свои года так рисковать здоровьем.
В конце-концов вся жизнь впереди может ещё-чему научится и будет это делать не хуже, чем играть в футбол.
Ответить пользователю
  
Какое же начало сезона было...супер кубок,де ла ред,ван дер варт. А какая концовка. Не результатов,не вдв, не де ла реда. Ничего :( Жаль,что он может уйти из футбола. Очень хороший игрок. Но здоровье и семья действительно важнее.
Уже и не знаешь чего ждать дальше...только бы не позорный коридор!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
то есть он больше не сыграет? :(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для R@u1
может быть ещё будет играть, по крайней мере будем надеяться
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз