Слухи: «Боруссия» Дортмунд – фаворит на аренду Рейньера Жезуса #RealMadrid #РеалМадрид
15 Авг 2020, 09:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: «Боруссия» Дортмунд – фаворит на аренду Рейньера Жезуса

По словам бразильского журналиста Бруно Андраде из GOAL Brazil, полузащитник согласился отправиться в аренду в немецкий клуб в следующем сезоне.

Зинедин Зидан и Королевский клуб одобрили этот шаг: «Реал Мадрид» и «Дортмунд» сохранили хорошие отношения после успешной двухлетней аренды Ашрафа Хакими. Подобная формула может быть использована и с Рейньером Жезусом, который подпишет соглашение на один год, но будет иметь возможность продлить аренду на второй сезон. «Реал Мадрид» считает, что так 18-летний игрок улучшит тактическое понимание игры, выступая под руководством Люсьена Фавра. «Дортмунд» всегда давал возможность молодым игрокам, и Рейньер не будет исключением. «Реал Мадрид» также считает этот ход выгодным для полузащитника, поскольку он сможет сыграть в Лиге Чемпионов.

Андраде первоначально называл леверкузенский «Байер» фаворитом на аренду Рейньера, но разговоры приутихли, как и переговоры насчет Кая Хаверца. «Дортмунд» вышел на первый план и выразил сильное желание арендовать бразильца в следующем сезоне. «Вальядолид» также был заинтересован в услугах игрока, но, похоже, «Дортмунд» опередил всех возможных конкурентов.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15191
Слухи: «Боруссия» Дортмунд – фаворит на аренду Рейньера Жезуса
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз