Хамес Родригес: "Мне неприятно от того, что я не играю" #RealMadrid #РеалМадрид
16 Авг 2020, 17:01 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Хамес Родригес: "Мне неприятно от того, что я не играю"

Колумбийский полузащитник подвел итоги сезона в составе «Реал Мадрида», рассказал несколько фактов о себе и планах на будущее.

Страхи
"Я не люблю змей. Когда я вижу змею, мне становится не по себе".

Переход в "Реал Мадрид"
"Я был на Чемпионате мира. Перед матчем против Японии мне сообщили, что представитель «Реал Мадрида» хочет со мной поговорить. Жорже Мендеш, мой агент, сказал, что я не должен отвлекаться на переговоры и терять концентрацию, что все мои мысли должны быть только о Чемпионате мира. После матча против Японии он сообщил мне, что интерес действительно есть, но я должен продолжать работать. Я играл против Уругвая и дважды забил. Это был невероятный момент. Далее мы заключили сделку".

Будущее
"Я тоже хотел бы знать, как оно сложится, и куда я уйду. Могут пройти дни или даже недели, пока это решится. Я действительно не знаю. Я хочу перейти туда, где смогу играть и буду чувствовать себя счастливым и важным".

Смена клуба
"Это не проблема. Я привык".

Отсутствие игровой практики
"Мне неприятно от того, что я не играю. Я знаю, что у меня есть качества, чтобы играть всегда. Но другие не видят этого, что огорчает меня. Будь я плохим футболистом, я бы всё понял, но я хочу играть и побеждать".

Зинедин Зидан
"Многое решают вкусы. У него свои вкусы в отношении игроков, я не вмешиваюсь в это. Очень сложно, когда не обладаешь теми же возможностями, что и твои партнеры по команде. Я хотел уйти, но клуб меня не продал. У Зидана уже сформировалась база игроков, на которых он опирается, поэтому я хотел бы уйти туда, где буду востребован. Я хочу, чтобы болельщики запомнили мой предыдущий этап в «Реал Мадриде», а не этот. Тогда я забил 36 голов и сделал 42 голевые передачи".

Нынешний сезон
"Этот сезон стал одним из самых больших разочарований в моей карьере, но, слава Богу, я еще молод и у меня есть время, чтобы быть счастливым".

Любимая видеоигра
"Call of Duty".

Чаты с игроками
"У нас с игроками «Реал Мадрида» есть чат со своими мемами и шутками. А еще я участвую в чате с бразильцами. Марсело всегда шутит. Очень веселый и хороший человек".

Серхио Рамос
"Рамос - очень хороший и позитивный человек и лидер".

Автомобили
"У меня были Porsche, Lamborgini, Bentley...Теперь у меня Mercedes G500. Есть еще один Mercedes на 630 лошадиных сил, это бомба. Не знаю, какая модель, но это бомба. С недавних пор я перестал покупать машины, так как лишился прав из-за превышения скорости. Приходится ходить на курсы и набирать баллы, чтобы их восстановить. Если нарушаешь правила, баллы списываются".

Движущая цель в жизни
"Мной движет желание быть счастливым. Кроме того, я люблю помогать людям, у которых в жизни много нет".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n15198
Хамес Родригес: "Мне неприятно от того, что я не играю"
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз