25 Апр 2009, 19:07 | Оцените публикацию

Основные силы «Севильи» готовы противостоять «Реал Мадриду»

Критика после нескольких поражений к ряду, включая унизительное от «Барселоны» со счетом 0-4 вынуждают «Севилью» в срочном порядке возвращать свои позиции путем победы над «Реалом» и вновь показывать атакующий и результативный футбол. Для этого тренерский штаб «Севильи» собирается видоизменить тактический рисунок команды, прибегнув к любимой схеме севильских болельщиков с двумя форвардами и двумя крайними нападающими.

Президент «Севильи» Дель Нидо назвал «наихудшим» то впечатление, которое оставила о себе команда в последнем поединке, и Хименесу предстоит побороться за возвращение уважения и благосклонности. В матче против «Реала» центр поля «Севильи» должны сформировать Душер и Ромарик, на флангах сыграют Перотти и Хесус Навас. В последних матчах Хименес играл без выраженного левого полузащитника, отдавая предпочтение трем центральным полузащитникам, и кажется, убедился в ошибочности своего решения.

Аргентинец Перотти постарается по максимому использовать свою скорость и техник на левом фланге, а на правом сыграет Хесус Навас, на плечи которого ляжет основная забота за создание опасных моментов. В атаке вновь сыграет пара Луиса Фабиано и Фредерика Кануте. Многие были удивлены тем, что малийский форвард не сыграл на «Камп Ноу», так как Маноло Хименес сделал ставку на одного форварда и Ренато, играющего из глубины. На этот раз победа для «Севильи» - единственная задача, и осуществлением своей цели андалузцы постараются заняться с первой минуты встречи и Хименес воспользуется всеми основными силами, включая Андреса Палопа и Адриано, пропускавших матч на «Камп Ноу» из-за дисквалификаций.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1520
Комментарии (11)
Основные силы «Севильи» готовы противостоять «Реал Мадриду»
ну вот опять, на Барсуков они все какие-то расхлябанные выходят и после погрома на Реал уже как на последний бой!!!!!!!!!!!!
Реалу намного сложнее в этом сезоне приходится и они чемпионства больше достойны!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
Думаю, игра будет похожа на последний бой!!! Не сдаваться и побеждать, иначе хана!!! С теми проблемами, которые есть у Реала, трудно будет противостоять Барсе, которая сегодня не имеет слабых мест. А брать очки у никакой Севильи просто обязаны, хотя бы надо отомстить за проигрыш в первом круге!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Вот уже который матч смотрю и убеждаюсь, любая команда в Испании, кроме Реала конечно, выходят в этом году с Барселоной уже проигравшей и думаюшей как бы не проиграть не более в 3 мяча, как будто специально берегут некоторых основных игроков и силы на Реал, а с Барсой и так все ясно, наверно так думают что ли не пойму. Надеюсь сегодня Валенсия покажет, если она не выйдет уже проигравшей и без страха, то им вполне по силам взять 3 очка или хотя бы 1.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Да уж, в матчах против барсы все эти "доблестные" команды превращаются в мальчиков для битья, зато, играя с нами, преображаются до неузнаваемости. Можно этому возмущаться, но "вина" за это лежит исключительно на нас. Это мы позволяем всем этим севильям, хетафе и прочим обитателям Ла Лиги верить в то, что Мадрид можно победить и эта вера удесятеряет их силы. Барсу боятся, а нас нет - вот в чем проблема. Реал словно Акела, которого хотят укусить молодые волки. Будем откровенны - за весь сезон у Реала наберется от силы три-четыре матча, где он был на голову сильнее соперника и побеждал с запасом прочности, не выкладываясь на все сто. Подавляющее большинство наших побед одержана с минимальным счетом и не потому, что мы так хотим, а потому, что по-другому не получается. Мы долго сокрушались, что превратились в середняков на европейской арене. Увы, в этом сезоне нас не боятся уже и во внутреннем чемпионате. И Севилья, славно отдохнувшая в прошлом туре и вдобавок вдохновленная атмосферой ненависти к Хуанде Рамосу, вполне способна доставить нам массу неприятностей...
Ответить пользователю
  
Glavnoe chtobi v etoy otmasfere nash Higu ne poluchil joltuyu ili kto to krasnuyu, ili travmu kakuyu to, chto v polne daje vazmojno.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DrGre
Kavaro,если проиграем,на красные и жёлтые смотерть никто не будет.А играть с опасениями в голове что можешь получить карточку-вообще не играть в футбол.Матч будет как концовка игры с Хетафе.Севилья вообще очень амбициозная команда.Мне кажется даже более амбициозна чем Реал.Дай Бог-и я окажусь не правым...
Ответить пользователю
  
A chto nam svetit v clasiko esli ne budet tam xotya bi Higuain. A esli mi proigraem to nam vse rovno budet za chto barotca v clasiko.
Ответить пользователю
  
победа над севильей и в эль класико просто жизненно необходима.Вон барса дала сбой с валенсией. Так что всё в наших руках (уменьшить отрыв до одного очка с 14 (или сколько их там было) это уже будет что-то значить). Вперёд Мадрид!!

*пошёл на белорусское эль классико" *lol*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Да пусть Севильци говорят что хотят а наш РЕАЛ докажет сегодня победой над ними!
Ответить пользователю
  
Реалу приходится на много сложнее чем барсе,но это же реал который может вырвать победу в любом матче и в любой момент!Будемолится что бы реал выйграл,так как у него есть шанс сократить отстование до 4 очков*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Sheva77 Да мы тоже в том году отлично играли и всех почти без проблем обыгрывали, а теперь время Барсы пришло но не надолго!
Реал сегодня покажет настоящий мастер класс Севельи.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз