25 Апр 2009, 22:22 | Оцените публикацию

Заявка на матч против «Севильи»: Каннаваро и Хунтелаар летят в Андалузию

Фабио Каннаваро и Ян-Клаас Хунтелаар в последний момент успели вскочить на подножку уходящего поезда, оправившись от повреждений, и попав в заявку на матч в «Севилье», в котором Хуанде Рамос также сможет рассчитывать на услуги отбывшего дисквалификацию Лассана Диарра, но будет обходиться без Пепе, Хайнце, Снэйдера и Роббена. Всего Хуанде Рамос включил в заявку на матч 19 футболистов, на одного больше положенного, так как состояние Хунтелаара по-прежнему вызывает опасения тренерского штаба, и если понадобится, его место в команде займет другой футболист. На минувшей неделе на команду обрушалась серия потерь, включая вылет Роббена из строя на 2-3 недели и 10 матчевую дисквалификацию Пепе, добавившихся к травмированным Снэйдеру и Хайнце.

Радостным для «бланкос» стало решение дисциплинарного комитета отменить предупреждение Гонсало Игуаина, который сможет принять участие в игре на «Рамон Санчес Писхуан». Также комитет не предусмотрел наказания для Марсело, чем самым уберег «Мадрид» от глобальных кадровых проблем. Ввиду потери четырех игроков, почти весь состав попал в заявку на матч, в Севилью не отправятся только третий вратарь Хорди Кодина и Даниель Парехо. После длительного перерыва место в заявке досталось Мичелу Сальгадо и Жульену Фоберу.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Фабио Каннаваро, Серхио Рамос, Мичел Сальгадо, Кристоф Метцельдер, Мигель Торрес, Марсело
Полузащитники: Хави Гарсия, Фернандо Гаго, Лассана Диарра, Гути, Рафаэль Ван дер Ваарт, Жульен Фобер, Ройстон Дренте
Нападающие: Хавьер Савиола, Гонсало Игуаин, Рауль, Клаас-Ян Хунтелаар

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1521
Комментарии (10)
Заявка на матч против «Севильи»: Каннаваро и Хунтелаар летят в Андалузию
 
Аватар для Spy
думаю Хунтеллар не выйдет в матче с Севильей, поберегут. Хотелось бы чтоб Ван дер Ваарт в основе вышел и доиграл матч до конца и Дренте чтоб хотя бы тайм сыграл. Надеюсь Хуанде раскусит свою бывшую команду.
Ответить пользователю
  
Интересненько, что за основной состав завтра будет...

Рамос - Фабио - Кристоф - Торрес
-------- Ласс --- Гаго -----------
------ Гути -------------- Марсело
------------------ Рауль ----------
------------ Игуаин ---------------

Где будет играть Серхио? Справа или в центре... Выйдут ли в основе наши голландцы или нет?
Ответить пользователю
  
To Spy-Не такой это матч,чтоб игроков беречь.Скоро Дерби,но и этот выезд в Севилью не менее важен в турнирном плане.Хотя с тем,что Хунта не будет с первых минут,согласен.Мой вариант состава Икер в воротах,оборона(справа налево)-Рамос,Кристоф,каннаваро,Ма село(именно в защите думаю выйдет),2 опорника Гаго и Ласс,в центре ВДВ и Гути,впереди Игуаин и Рауль.Гонсало видимо будет смещаться в край,потому что другой альтернативы на флангах после очередной травмы Роббена нет.Хотя возможен вариант игры Игуаина именно на фланге весь матч(вместо Гути или ВДВ в составе),тогда в пару к Раулю выйдет всё-таки Хунтелаар.Уфф,длинный пост получился)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti Haz.
У меня чувство, что мы выиграем и ни кто меня не переубедит. Хоть у такие кадровые проблемы. Барсуки потеряли 2-а очка на Местальи. Так что все будет хорошо. Интрига сохраняется. Наши игроки из кожи вылезут, но 3-и очка возьмут. Давайте верить!! Реал Мадрид - вечный Чемпион Ла Лиги!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Как всегда надеюсь на победу,жду как минимум одного гола от Рауля(давненько не забивал),
а что касаеться стартового состава,то думаю,что в нём появиться ВДВ и Хунт) Уверен,что Серхио сыграет на правом, а не в центре) Ну и конечно я жду выхода на поле Дренте!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Spy
главное не сыграть сегодня вторым номером, не пропустить быстрый гол, нужно сыграть так, как мы умеем - спокойно и уверенно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Нужно умереть, но этот матч выиграть. Путалона потеряла очки в Валенсии, второго такого шанса сократить отрыв может и не предоставиться.
ВПЕРЕД, КОРОЛЕВСКИЙ КЛУБ! МЫ ВМЕСТЕ!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Не важно как мы выйграем но мы должны обыграть Севилью!С таким составом можно и разгромить их)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Ну если говорить о составе, то думаю, что играть будем по схеме 4-3-3..
Икер
Рамос...Метцельдер...Канавар о...Марсело
Ласс...Гаго
Гути
Игуаин...Хунтелаар...Рауль
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Lama Сгласен с тобой по поводу состава,И наверное Рамос заменит Гути во втором тайме на Дренте((
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз