Рауль: «Эта победа сравнима с другими знаменательными событиями, которые мне довелось пережить как игроку» #RealMadrid #РеалМадрид
26 Авг 2020, 20:15 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Рауль: «Эта победа сравнима с другими знаменательными событиями, которые мне довелось пережить как игроку»

Рауль Гонсалес Бланко привел «Хувениль А» к первой в истории клуба победе в Юношеской Лиге УЕФА, обыграв «Бенфику» со счетом 3-2. После завоевания трофея легенда «Реал Мадрида» дала интервью Real Madrid TV, рассказав об этом успехе.

О победе

«Это невероятная команда. У меня было множество прекрасных моментов в этом клубе, и эта победа сравнима с другими знаменательными событиями, которые мне довелось пережить как игроку».

Об успехе

«Я поздравляю ребят, это важный шаг в их карьере. Это награда для всех, кто работает с кантерой. Поздравляю всех мадридистов, это наш общий успех».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15228
Комментарии (1)
Рауль: «Эта победа сравнима с другими знаменательными событиями, которые мне довелось пережить как игроку»
 
Аватар для ANDI
Мои поздравления РАУЛЮ с 1-м трофеем в качестве тренера.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз