Браим Диас: «Зидан хорошо относился ко мне и высоко отзывался об итальянском футболе» #RealMadrid #РеалМадрид
6 Сен 2020, 22:03 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Браим Диас: «Зидан хорошо относился ко мне и высоко отзывался об итальянском футболе»

В интервью официальному сайту «Милана» испанец подчеркнул, что у него хорошие отношения с тренером мадридского «Реала» Зинедином Зиданом, который рекомендовал перейти в Серию А.

Напомним, что нападающий отправился в итальянский клуб на правах аренды.

О решение покинуть «Реал Мадрид»

«Меня тренировали такие наставники, как Пеп Гвардиола и Зинедин Зидан. Я знаю, что они оба играли в Италии. Зидан очень хорошо относился ко мне в «Реал Мадрид» и высоко отзывался об Италии и Серии А. Он любит Милан».

О «Милане»

«У меня очень приятные первые впечатления в качестве игрока «Милана». Это доказывает, каков клуб в Италии. Для меня большая честь играть за такую великую команду с невероятной историей. Я горд находиться в таком большом клубе».

Браим будет носить 21-й номер, который был у Златана Ибрагимовича в прошлом сезоне, сам же швед в будущей кампании будет играть под 11-м номером.

«Для меня большая честь носить номер, который был у Златана в прошлом сезоне. Здесь много давления, и мне это нравится, потому что «Милан» – легендарный клуб, и в этом году я страстно буду защищать цвета этой команды. Я горд носить эту майку».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15277
Браим Диас: «Зидан хорошо относился ко мне и высоко отзывался об итальянском футболе»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз