27 Апр 2009, 15:01 | Оцените публикацию

Арьен Роббен: «Иногда устаю от критики»

Полузащитник «Реал Мадрида» в данный момент, находящийся вне игры из-за травмы в интервью официальному сайту голландской сборной рассказал о своем отношении к критике, которая обрушивается на него из-за индивидуальной манеры игры: «Я знаю, что это командная игра – это тот аспект, над которым мне нужно работать, но такова часть манеры моей игры. Решения на поле принимаются очень быстро, и я всегда хочу лучшего для команды, а не для себя. Но в каждом матче меня продолжают обвинять в одном и том же. Иногда я устаю от подобной критики. Я играю хорошо, часть остаюсь один и вынужден, играть самостоятельно, что и буду делать в дальнейшем».

Голландец полагает, что после прихода Хуанде Рамоса в команду играла «Реала» улучшилась из-за новой тактики – с двумя крайними полузащитниками: «С Шустером мы играли с одним фланговым игроком, у Хуанде их всегда двое. В этом залог нашего прогресса и таким путем выиграли 15 из 17 матчей под его руководством».

Арьен полагает, что «Реал» должен думать только о себе и не поддаваться сравнениям с «Барселоной»: «Мы должны смотреть на самих себя и стараться играть лучше, чтобы сократить отставание. Если быть откровенным – «Барса» играет очень хорошо, а Месси для меня – лучший в мире игрок».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1529
Комментарии (10)
Арьен Роббен: «Иногда устаю от критики»

27 Апр 2009, 15:53   №2
Я знаю, что это командная игра – это тот аспект, над которым мне нужно работать, но такова часть манеры моей игры.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Когда брали Робена, то знали, что он больше индивидуальный игрок, чем командный. Я тоже многих не понимаю, почему после каждого матча обвинять его в пеженстве. Он и так над этим много работает, вспомните как вначале игра, а как сейчас.
Ответить пользователю

27 Апр 2009, 17:30   №3
А по-моему, в любой команде топ-уровня должен бить хотя бы один игрок такого плана,как Роббен.
Ответить пользователю

27 Апр 2009, 17:48   №4
что би делал реал без роббена.....будто вса команда иqрает по настроению роббена....все пасы идут на неqо...ето иqрок который может иqрат на обоих вланqах...а с кем еще иqрат кроме неqо...вед ето он составлаыет основу нападения*real-champion*
Ответить пользователю

27 Апр 2009, 18:37   №5
ничего подобного...когда он играет всй внимание игроков реала и соперника направлено на него...и поэтому не получается сыграть во всю силу...вот без него реал забивает намного больше голов!
Ответить пользователю

27 Апр 2009, 18:39   №6
вед ето он составлаыет основу нападения
— RAUL_07 Посмотреть сообщение
Ну и что? Основу нападения составляет не только он один, есть и Игуаин, Марсело, Снайдет, ВДВ...
что би делал реал без роббена.
Побеждал! Как это было уже очень-очень много раз. И последний матч с Севильей тому подтверждение.

будто вса команда иqрает по настроению роббена.
И под настроение Гути. Ведь когда они на поле, от них ждут тех самых передач и той самой игры, которую все привыкли видеть.
Ответить пользователю

27 Апр 2009, 18:56   №7
Если бы не ломался, давно бы уже золотой мяч получил!
Главное Роббену все силы направить, на выяснение проблемы из за чего он такой хрупкий и работать над лечением, может взять пол года не играть и заниматься только собой, я не специалист конечно, но через каждый месяц получать травму это тоже не дело, так ни во дной команде не задержишься, каким бы не был талантливым, да и для здоровья тож не особо полезно! Помню как то давно читал, что врачи Реала обнаружили, что типа у Роббена слабые мышцы спины, и из за этого у него большинство травм, интересно хоть спину врачи подлечили ему...
Вобщем здоровья и ещё раз здоровья Роббену!!!
Ответить пользователю

27 Апр 2009, 19:40   №8
Надо Роббену подарить наколеники, налакотники и шлем, чтобы не травмировался, а еще лучше обмотать его защитной пленкой с пупурышками (пузырчатой пленкой).*declare* тогда у нас все будет ...*real-champion*
Ответить пользователю

27 Апр 2009, 20:06   №9
Иногда я устаю от подобной критики.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Не, ну что он хотел! Сам же знает в каком клубе играет и какие тут требования от болельщиков... Что-то не получилось, лови пиндык с критикой в свой адресс...
Ответить пользователю

27 Апр 2009, 20:19   №10
Согласен с мнением, что он давно бы добился огромных успехов, если бы не был подвержен травмам!!! А его индивидуальность идет на руку Реалу, когда он в форме, его трудно остановить. Ведь никто не обвиняет того же Месси в том же!!! На поле трудно играть не так, как ты умеешь!!
Ответить пользователю

28 Апр 2009, 13:59   №11
Роббен нам нужен в игре против Барсы хоть и часто берёт игру на себя.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз