Зинедин Зидан не понимает Мариано #RealMadrid #РеалМадрид
11 Сен 2020, 21:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан не понимает Мариано

Мариано по-прежнему в тупике: несмотря на то, что Зидан ясно дал ему понять, что не видит в команде, доминиканец никак не упрощает клубу ситуацию со своим уходом. В прошедшем сезоне он сыграл только в семи матчах и забил один гол – мяч в ворота «Барселоны» в Класико на «Бернабеу» 1 марта.

Положение Мариано в раздевалке бесперспективно: он понимает, что получит место в составе, только если Зидан не сможет рассчитывать на большую часть команды, а лучшем случае ему светят игры в Кубке Короля с соперниками более низкой категории. Такое положение никак не вяжется с годовой зарплатой футболиста в 4,5 млн евро – именно она стала главным препятствием для перехода игрока в «Бенфику»: лиссабонский клуб был готов платить 2,5 млн евро, но футболист запросил в два раза больше.

Во время зимнего трансферного окна Мариано также отклонил несколько предложений, предпочитая оставаться в «Реал Мадриде» даже без игровой практики, при этом у нападающего есть еще три года по контракту. Карим Бензема и Лука Йович сейчас являются более актуальными для Зидана игроками линии атаки, а в будущем «Реал Мадрид» хочет подписать Эрлина Холанда. В связи с этим Зидан не понимает, почему Мариано не уходит, если хочет играть в футбол.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15297
Зинедин Зидан не понимает Мариано
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз