27 Апр 2009, 20:37 | Оцените публикацию

Ван дер Ваарт: «Должны брать три очка в субботу, если мы хотим выиграть Ла Лигу»

На страницах своего официального сайта Рафаель Ван дер Ваарт рассказал в каком состоянии пребывает команда после победы над «Севильи», которая предшествует главному матчу сезона с «Барселоной»: «Победа над «Севильей» - идеальный результат в преддверии встречи с «Барселоной». Мы отстаем всего на четыре очка, хотя еще несколько месяцев назад, всем казалась нереальным то, что мы поборемся за титул».

«Я считаю, что сейчас «Барселона» начала испытывать давление. Мы должны продолжать усердно работать и в субботу набрать три очка, если мы хотим выиграть Ла Лигу. Мы можем это сделать».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1530
Комментарии (7)
Ван дер Ваарт: «Должны брать три очка в субботу, если мы хотим выиграть Ла Лигу»
 
Аватар для kubikreal
ы должны продолжать усердно работать
— Georg Посмотреть сообщение
Это прежде всего относиться к самому игроку. Ведь потенциал есть, а результата нету.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Это прежде всего относиться к самому игроку. Ведь потенциал есть, а результата нету.
— kubikreal Посмотреть сообщение

Вот вот, но ему еще бы чуточку везения.....В отсутствии Снейдера у него хороший шанс играть больше, надеюсь он себя покажет!! Хотелось бы чтоб побыстрее))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Да ну это всем хочется, чтобы побыстрее показал себя Рафа, но почему то не везет!(((( Бывает показывает неплохую игру, но очень редко...
Ответить пользователю
  
Что может произойти с человеком, чтобы он вдруг перестал делать то, что у него лучше всего получается? Непонятно!!! вроде когда пришел, навел шороху, а потом раз- и нет никакого ВДВ. Нонсенс. Но все же я желаю ему побыстрее найти себя и показать то, чего мы все так заждались!!!

P.S. У меня в его классе и проффесионализме сомнений нет!!! Просто не крутится какое то колесико в механизме, надо бы подмазать!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Нет ничего не возможного. Может Челси изматает Барсу и нам будет немного легче играть с ними после ЛЧ.
Ответить пользователю
  
ШАТО, будь уверен, так и будет! А так, дело говорит, хотя сам этого и не делает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
АЛЫМБЕК Хочется верить в это, я ждал что Бавария отнимет силы у Барсы, а получилось что она ещё больше им придала сил))))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз