27 Апр 2009, 20:41 | Оцените публикацию

Рауль: «Это будет настоящая и очень тяжелая дуэль»

Это всего лишь третий в вашей карьере хет-трик в Ла Лиге, и вы сделали его в матче с «Севильей» на её поле, где вы не забивали десять лет. Вы рады?
Я могу быть доволен собой на персональном уровне, покидая Севилью, у меня есть на то соответствующие причины, хет-трик не частое событие для меня, но я осознаю, что это результат прекрасной командной работы.

«Севилья» не сопротивлялась так сильно, как того ожидали?
Мы знали, что играть против «Севильи» не будет легко, но мы знали, что со временем у нас появятся моменты. Во втором тайме мы завладели мячом, и играть стало гораздо проще. Команда продемонстрировала высокий уровень игры, и мы с удовлетворением покидали «Рамон Санчес Писхуан». Мы играли хорошо, и думаю, объективно были сильнее соперника.

Этот матч стал еще одним ярким примером стойкого характера команды после победы над «Хетафе»…
Это «Реал Мадрид», великая история, честь, которую мы все защищаем в этой футболке. Мы можем быть горды за своего тренера и всех игроков. Команда продолжает достойно защищать честь футболки этого клуба.

Потеря очков со стороны «Барселоны» и возможность сократить отставание до четырех очков придали вам дополнительные силы?
Мы знали, что у нас появился шанс сократить отрыв до первого места. Но, не стоит забывать, что ла Лига по-прежнему полностью находится в руках «Барселоны». Со своей стороны, мы постараемся сохранить заданный ритм на остаток сложнейших матчей, в которых мы должны победить. Прежде всего, мы обратим своей внимание на «Эль Классико», после результата которого, мы оценим свои дальнейшие перспективы.

«Барселона» подходит к «Эль Классико» в лучшем или худшем состоянии по сравнению с «Мадридом»?
Они лидеры и показывают лучший в чемпионате футбол. Это будет настоящая и очень тяжелая дуэль, но давайте понадеемся на то, что прекрасная атмосфера на «Сантьяго Бернабеу», с поддержкой наших зрителей, поможет нам нанести поражение «Барселоне» и продолжить живое сопротивление им в борьбе за чемпионский титул.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1531
Комментарии (11)
Рауль: «Это будет настоящая и очень тяжелая дуэль»
 
Аватар для Real1902
Ух ну и матч нас ждёт... Верю что Раул подойдёт к матчу с Барсой в отличной форме, и забьёт им 2 гола!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Руслан
Удачи тебе Рауль!
Ответить пользователю
  
Не впадать в эйфорию, вот главное условие победы !!! Надо держать удар, иначе Барса сьест и не подавится. Но Рауль доказывает,что знает свое дело на пять и они выжмут из гранатовых весь сок и выпьют его из чемпионского кубка!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
третий в вашей карьере хет-трик в Ла Лиге, и вы сделали его в матче с «Севильей» на её поле, где вы не забивали десять лет
— Georg Посмотреть сообщение
очень интересный факт,что Рауль им столько не мог забить. Но "отыгрался" на них наконец-то по полной программе. А вообще очень интересно такую статистику читать. Так же как было для меня неожиданно, когда я узнал, что Реал уже на протяжении долгих лет не может выиграть в гостях у Депортиво(не помню сколько точно лет..)
Это «Реал Мадрид», великая история, честь, которую мы все защищаем в этой футболке. Мы можем быть горды за своего тренера и всех игроков. Команда продолжает достойно защищать честь футболки этого клуба
— Georg Посмотреть сообщение
как же Рауль попал в точку с таким высказыванием! Вот он капитан, понимающий,что именно они продолжают великую историю клуба,что за их спинами миллионы болельщиков,которые преданы им и ждут побед. Молодец, Рауль!!Так держать:)

Добавлено через 9 минут
Посмотрел другую статистику. Сейчас ведь и правда ветераны клубов(как-то не хочется так Рауля называть),забивают немало голов. Индзаги хорош, Дель Пьеро колотит банки, Тотти тоже под конец начал забивать. Но Рауль то побольше них забил, да еще если учесть,что все голы забиты с игры, а не с пенальти (чем немногие могут похвастаться,даже борющиеся за звание лучшего бомбардира чемпионата..Тот же Вилья сколько пеналей бил).Получается,что Рауль опять проводит сезон на высоком уровне(+голы в Кубке Короля+ЛЧ)..Удачи ему и дальше!!!
Ответить пользователю
  
Посмотрел другую статистику. Сейчас ведь и правда ветераны клубов(как-то не хочется так Рауля называть),забивают немало голов. Индзаги хорош, Дель Пьеро колотит банки, Тотти тоже под конец начал забивать. Но Рауль то побольше них забил, да еще если учесть,что все голы забиты с игры, а не с пенальти (чем немногие могут похвастаться,даже борющиеся за звание лучшего бомбардира чемпионата..Тот же Вилья сколько пеналей бил).Получается,что Рауль опять проводит сезон на высоком уровне(+голы в Кубке Короля+ЛЧ)..Удачи ему и дальше!!!
— Guti Посмотреть сообщение
Рауль это достояние всего мирового футбола и он лучший, при всем уважении к выше перечисленным игрокам!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Очень удивился, что это всего третий хет-трик у самого забивного игрока в истории лиги чемпионов, и в истории мадридского Реала..
Ответить пользователю
  
раул - ето просто супер не ожидал что он забыет 3 мача ,он доказал что настояший капитан!!!АДЕЛАНТЕ РЕАЛ!!!*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Рауль конечно невероятно хорош в этом сезоне!Но мне очень страшно становится что не будет Пепе, а на его месте будет Торрес с которым Севильци делали что хотели(Месси его будет проходить как стоячего и это пугает(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Spy
Ребята извините за оффтоп, но никто не знает есть ли в Украине фан-клуб болельщиков Реала? Сайт? Где собираются игры смотреть?! Спасибо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Spy Да есть скорее всего, попробуй через поисковик поискать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Spy
уже везде пробывал найти, совсем ничего...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз