Тибо Куртуа: «Мы хотим выиграть все» #RealMadrid #РеалМадрид
18 Сен 2020, 22:09 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Тибо Куртуа: «Мы хотим выиграть все»

Вратарь «Реал Мадрида» пообщался с официальными СМИ клуба за три дня до старта сезона в Ла Лиге, который для «сливочных» состоится в это воскресенье в 22:00 по московскому времени: «Реал Мадрид» отправится в гости к «Реал Сосьедад». Бельгиец выразил удовлетворение работой, проделанной командой и своей собственной, и заявил о готовности к новым вызовам и предстоящему сезону.

О предсезонной подготовке

«В этом году предсезонка получилась немного необычной – короче и интенсивнее, чем обычно. Мы хорошо тренировались – я вижу, что мы в хорошей форме перед стартом Ла Лиги».

Об ощущениях

«Я чувствую себя отлично: я в форме и готов продолжать работать наряду с командой так же, как и сразу после перерыва в прошлом сезоне».

О целях «Реал Мадрида»

«Мы хотим выиграть все – именно это нужно делать в «Реал Мадриде» всегда: выигрывать трофеи. Нужно бороться в каждом турнире, доходить до конца. Наша цель – выиграть в этом сезоне максимально возможное количество трофеев».

О первом сопернике «Реал Сосьедад»

«На стадионе «Реал Сосьедад» играть всегда тяжело, мы уже были там после карантина. Конечно, без зрителей ощущения другие, но это очень сильный соперник – играть с ним всегда сложно».

О старте Ла Лиги

«Мы полны ожиданий, с нетерпением ждем старта, чтобы снова бороться за чемпионство и защитить наш титул. Надеюсь, нам это удастся».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15323
Тибо Куртуа: «Мы хотим выиграть все»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз