28 Апр 2009, 18:27 | Оцените публикацию

Габриэль Хайнце возвращается в строй в преддверии «Эль Класико»

Сегодняшним утром команда возобновила тренировки после встречи с «Севильей», начав подготовку к, безусловно решающему матчу сезона. В субботу «Мадриду» предстоит принять «Барселону» на «Сантьяго Бернабеу», и в случае победы сделать свои шансы на чемпионский титул еще более реальными. Среди текущих травмированных участие в матче с «Барселоной» должен принять Габриель Хайнце. Сегодня аргентинец провел первую тренировку, восстановившись от синовита правого колена. Защитник провел полноценную тренировку в общей группе, и будет находиться в распоряжении Хуанде Рамоса перед игрой.

Неожиданно приятным для мадридистов может оказаться ранее возвращение в строй Арьена Роббена. Участие Роббена в матче с «Барселоной» находится под большим сомнением, но в течение недели голландец должен возобновить тренировки. Сегодня он вместе с соотечественником Уэсли Снэйдером работал в тренажерном зале, последний восстанавливается от надрыва мышц и в лучшем случае вернется в строй только на несколько завершающих матчей чемпионата. Также на поле Вальдебебас сегодня не вышел Фернандо Гаго. Полузащитник вернулся с небольшим повреждением из Севильи и провел тренировку в тренажерном зале.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1534
Комментарии (15)
Габриэль Хайнце возвращается в строй в преддверии «Эль Класико»
 
Аватар для Шато
С одной стороны это хорошо что Реььен и Хайнце возвращаются в состав перед супер важной игрой, но в какой они будут форме вот в чём дело(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Это с любой стороны хорошо
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Хорошо, что у тренера будет выбор. Вот бы Роббен успел...
Но та еще дилемма, кто лучше: Хайнце после большого перерыва или Торрес, сыроватый, но с какой-никакой игровой практикой...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Как бы Рамос не поставил в центр Каннаваро с Хайнце, на левый фланг Серхио Рамоса (чтобы Месси держать), а на правый фланг Торреса, ну или Метцельдера. На мой взгляд вполне возможна и такая расстановка в защите.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Spy
я думаю что всё будет куда проще (в защите) : справа - налево - Рамос, Метцельдер, Канаваро, Марсело
Рамос думаю будет на провом фланге, он ему роднее. Если Роббен выйдет, Марсело будет ЛЗ, если нет, то М. будет левым хавом а в защите ХАйнце.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Так смысл загадывать за 4 дня. Все решиться в последние дни перед "Классико". Кто будет более готов играть, того и поставит играть Хуанде. И даже Роббен, если готов, то выйдет, а иначе, с Валенчией. Все очень просто!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Как бы Рамос не поставил в центр Каннаваро с Хайнце, на левый фланг Серхио Рамоса (чтобы Месси держать), а на правый фланг Торреса, ну или Метцельдера. На мой взгляд вполне возможна и такая расстановка в защите.
— BCE OK Посмотреть сообщение
По моему Серхио будет себя не уютно чувствовать на левом фланге. Это к тому же риск, он ведь еще на левом фланге не играл. С Месси я думаю отлично справиться Торрес, у этого парняя огонь в глазах. Ну или Габриэль с Метцельдером. Вопрос, кого он поставит с Каннаваро? Это тоже не мало важно. Даже намного важнее, поскольку Месси любит отходить в центр, а там и Этоо со своей компашкой. Что будет , то будет. Будем надеяться на победу и зрелищный футбол! Это ж Эль Классико как никак))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Я не представляю как же будет играть Рамос на левом фланге?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Рамос уже играл слева в зимнем Классико, справа играл Мичел Сальгадо, который, к слову, съел Анри. Так что, это вполне прогнозируемый ход Хуанде.

С Месси я думаю отлично справиться Торрес, у этого парняя огонь в глазах
— Anuar23 Посмотреть сообщение
Вряд ли. Одним из козырей Месси является скорость, так что здесь Торрес ему проиграет полностью. И тут на одном огне в глазах далеко не уедешь. Например, в игре с Севильей Мигель частенько оказывался за спинами Капеля и Хесуса Наваса, разве что за счет выбора более грамотной позиции Торрес сможет достойно противостоять Месси
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
В свое время Торрес полностью провалился в дуэли против Месюка и я не уверен, что с тех пор расклад сил в их противостоянии существенно изменился. Проблема левого фланга действительно имеет место быть, игроков вроде много, но сумеют ли они закрыть арга - большой вопрос. Хотя, кто знает, может, сегодня челсюки подобьют Месюка и избавят нас от решения этой головоломки)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Я думаю годать не стоит и поставить Хайнце на левый фланг, как было в прошлогоднем классико! Хайнце тогда отлично с играл, а мы тогда победили))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Я думаю годать не стоит и поставить Хайнце на левый фланг, как было в прошлогоднем классико! Хайнце тогда отлично с играл, а мы тогда победили))))
— Sergio Ramos Посмотреть сообщение
Но дома же играл Марсело,учитывая то ,что Хайнце уже давно не играл,думаю 100% можна скозать ,что выйдет Марсело,да и по подвижней он будет против Месси/Дани.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Ребят, не нужно зацикливаться на одном Месси, да и раз уж с ним играть персонально левому защитнику, то на том же фланге появляется Алвеш, ту ЗОНУ закрывает один из центральных защитников, дальше в свободную зону врывается скажем Хави, ту зону закрывает какойто опорник кстати первым.. Дальше есть левый фланг, центр... К чему я? Каждый может забить, при том что первый может остаться в тени... Да он лидер, но не только от него ж все зависит, так же свои козыри есть и у нас, как говорится лучшая атака, эт нападение, и вот тогда нужен скоростной левый защитник, который способен ему противостоять не дать в ка выскачить один на один... Чисто субьективно..
Ответить пользователю
  
Еmin, напомни, когда это М. Торрес полностью провалился против Месси? Как я помню, то на КН, наш Торрес съел этого Месси и все 3 мяча, были забиты, с ошибок центральных защитников!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
АЛЫМБЕК
Даже не знаю,что меня больше убило - то что Торрес съел Месси или 3 мяча,непонятно откуда взявшихся...
Учите матчасть,дружок,прежде чем что-либо писать.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз