29 Апр 2009, 14:55 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00.

Арьен Роббен готовится к «Эль Класико»

Сегодня голландец провел первую тренировку после травмы, полученной им в матче с «Хетафе», что дает болельщикам и тренерскому штабу повод верить в его восстановление к матчу с «Барселоной». Сегодня Роббен тренировался отднльно от общей группы, при этом у него была большая повязка в области поврежденной мышцы правой ноги. Также на поле Вальдебебас сегодня появился Уэсли Снейдер, но его восстановление будут продолжать еще как минимум несколько недель. В общую группу вернулся Фернандо Гаго, пропустивший из-за легкого повреждения первое на неделе занятие.

Сегодня за проведение тренировки отвечал помощник Хуанде Рамоса Маркос Альварес. Главный тренер получил от клуба разрешение отлучиться из Вальдебебас по личным делам. Также на тренировку не приехал Ройстон Дренте, который провел большую часть дня в городской больнице, потому что в этот день он второй раз стал отцом.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1538
Комментарии (29)
Арьен Роббен готовится к «Эль Класико»
 
Аватар для Deer Smelly
Без Робена будет тяжелее играть
Ответить пользователю
  
 
Аватар для VOVA.EAZYE
Добавлено через 1 минуту
Даи Бог чтобы он вышел против Барселоны!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
на тренировку не приехал Ройстон Дренте, который провел большую часть дня в городской больнице, потому что в этот день он второй раз стал отцом.
— Georg Посмотреть сообщение
Хо-хо-хо, а Дренте то оказывается не только снежками метко стреляет...*good*
От всей души поздравляю!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Надеемся что Роббен до субботы наберёт форму и покажет лучший свой футбол.
Penguin Присоединяюсь к поздравлениям Дренте, молодец парень.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Хотя бы на 1 тайм хватило бы, то тогда тоже супер было бы. Но и без него должны справится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для z-o-r-r-o-
В такие моменты сожалею,что нет у нас достойного левого защитника.
Типа Рамоса,но слева.А то Марсело-больше полузащитник,также как и Дренте,а Хайнце-уже не молод и скорость не та.Торрес особых надежд не внушает.не вижу его я слева.Нам бы Роберто Карлоса молодого=)
Придётся с Марсело играть,который впереди полезнее бы оказался..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Я понимаю, что это может прозвучать немного нелепо, но у меня такое ощущение, что травму Роббена немного приукрасили для предстоящего "Эль Классико".
Хотя и были ("Севилья") и остаются ("Барса", "Валенсия", "Вильярреал") матчи не менее важные в предстоящей гонки.

Для меня это очень радостная новость, что возможность появления Арьена на поле в субботу возрастает с каждым днём! С «Барселоной» просто необходимы такие реактивные футболисты, как Роббен, Л. Диарра, Игуаин…
Жду с нетерпением предстоящего Grand Classico!

iHalaMadrid! iHalaRaul!

*flag*
Ответить пользователю
  
Дренте такой молодой и уже отец в квадрате! Поздравляю , а роббен нам ой как пригодиться! Жду с нетерпением его возвращения! Его хотят на лево поставить , а кто с права играть будет? Вот в чем вопрос думаю что Игуаин
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
ройстон как гатальский из нашей раши))))) понятно чем вместо футбола занимался)))
поздравляю его от всей души!!! это должно прибавить ему сил и мотивации!!!!
и за роббена тоже рад!!! держитесь, путас!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Мне кажется, что это хоть, не финал, но ответ на один вопрос, который все так давно ждали.. Кто ж станет чемпионом? Да и дерби, все таки, даже если займем второе место, будет можно с гордостью сказать, что мы боролись до конца и в очном противостоянии обыграли чемпиона и своего злейшего врага, даже если Барса на Сантьяго Бернабеу оступитсь последний раз в этом сезоне, согласитесь будет намного приятней чем она вобще не оступитсь, ведь на такие матчи мотивации у обоих клубов хоть отбавляй, а в именно этом случаи, еще есть шанс на чемпионство... Ведь это прекрасно!!!

Добавлено через 2 минуты
Ну и от всей души поздравляю Ройстона и надеюсь на возвращение Арьена..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Lama Это не дерби.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Am1go
Большой вопрос, окажет ли он в этом матче пользу. Там нужно всей команде будет отбегать все 90 минут прессингуя путу, а не терять мяч в каждом втором случае.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Дайбох бы Роббен набрал бы форму к классико*real-champion*!!!
А дренте молодец, отличается хоть где то*good*
Ответить пользователю
  
Блин пацаны мы Гути потеряли ! Блин так обидно

Добавлено через 3 минуты
У него травма на тренировке , в столкновение с дудеком! Теперь только вдв креативить будет! Вот теперь думайте что будет
Ответить пользователю
  
Для Дани Парехо - это шанс зато.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Вот предположим что Барсу мы обыграем, и ей станется сыграть с Вильярреал,Мальорка,Осасун а,Депортиво да и нам тоже.Вот где в этих матчах она может потерять очки?Это понятно что в любом матче а более реальный претендет отобрать у неё очки?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Вот предположим что Барсу мы обыграем, и ей станется сыграть с Вильярреал,Мальорка,Осасун а,Депортиво да и нам тоже.Вот где в этих матчах она может потерять очки?Это понятно что в любом матче а более реальный претендет отобрать у неё очки?
— Шато Посмотреть сообщение

Все зависит от настроя каждой команды!!! Тажа самая Мальорка можит отобрать очки у Барсы!!! Нельзя недооценивать противника*flag* Главное вера в команду*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Sergio Ramos Согласен что любая команда может отобрать очки.Но и Барса понимает что чемпионство почти у неё в руках остаётся только обыграть их да и у Барсы тоже думаю будет хороший настрой.
А я вот надеюсь на Вильярреал что он сможет у неё отобрать очки, так как у Барсы перед этим матчем игра с нами и с Челси где очень много сил она оставит и Вильярреалу будет немного проще играть с ними.
Ответить пользователю
  
Да такой парехо? Ты что смеешься?
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз