Карим Бензема: «Есть люди, которые думают только о голах, но есть и те, кто видит футбол иначе» #RealMadrid #РеалМадрид
6 Окт 2020, 16:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Карим Бензема: «Есть люди, которые думают только о голах, но есть и те, кто видит футбол иначе»

Иногда приходится долго ждать чего-то, но когда желаемое все же происходит, то понимаешь, что ждать стоило. Речь идет о Кариме Бензема: на 95-й минуте матча с «Леванте» он открыл счет своим голам в этом сезоне, и этот гол стал для француза 250-м в «сливочной» футболке. О своем первом в сезоне голе Карим поговорил в интервью Real Madrid TV.

О голах

«Есть люди, которые думают только о голах, но есть и те, кто видит футбол иначе – следит за ходом мяча, за движениями… Футбол – это далеко не только голы, но о голах будут говорить всегда. Я нападающий, я могу забивать, и буду продолжать делать это».

О нервах

«Я был спокоен – это футбол. Мне повезло забить, за 10 минут до гола я попал в перекладину, но когда ты оказываешься перед вратарем, то нужно сохранять спокойствие. Я счастлив и горжусь не только своими голами, но и своей игрой. Для меня честь выступать за «Реал Мадрид», я хочу тренироваться, чтобы забивать больше».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15392
Карим Бензема: «Есть люди, которые думают только о голах, но есть и те, кто видит футбол иначе»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз