Дани Карвахаль постепенно идет на поправку #RealMadrid #РеалМадрид
12 Окт 2020, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Дани Карвахаль постепенно идет на поправку

Дани Карвахаль получил травму чуть больше недели назад, но уже идет на поправку. Латераль поделился фотографией своего отдыха, на которой видно не только как он играет в видеоигру, но и его согнутое колено. Специальную установку на правой ноге футболист носит со 2 октября.

Во время предпоследней тренировки «Реал Мадрида» перед матчем с «Леванте» Карвахаль получил повреждение боковой связки правого колена. По информации источников в Королевском клубе, футболист мог пропустить около двух месяцев, тогда и первое Класико, и первые матчи Лиги Чемпионов прошли бы без него. Дани не вернулся бы на поле до начала декабря.

И клуб, и Зинедин Зидан, и медицинский штаб приняли решение ждать, пока связка заживет. На восстановление может потребоваться восемь-девять недель, но все к этому готовы, раз это необходимо. Никто не хочет рисковать футболистом, который по итогам прошлого сезона стал шестым в «Реал Мадриде» по количеству игрового времени – 3752 минуты. Только Каземиро (4081), Карим Бензема (3981), Тибо Куртуа (3855), Рафаэль Варан (3843) и Серхио Рамос (3828) смогли обойти Карвахаля по этому показателю.

В текущем сезоне Дани принял участие в трех матчах Ла Лиги до того, как получил травму. Он вышел в основе против «Реал Сосьедад» и «Бетиса», во время матча с «Вальядолидом» Дани появился на поле на 57-ой минуте вместо Альваро Одриосолы. В прошлом сезоне Карвахаль пропустил только один матч по медицинской необходимости – это была игра с «Бетисом», у Дани был грипп.

Нынешняя травма означает для Дани торможение процесса подготовки к новому сезону. Ему придется начинать все заново, помня о том, что он является одним из кандидатов в сборную Луиса Энрике на будущее Евро. Правый фланг ждет Карвахаля.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15410
Дани Карвахаль постепенно идет на поправку
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз