30 Апр 2009, 15:49 | Оцените публикацию

Рамон Кальдерон остался без приглашения на «Эль Класико»

Бывший президент «Реала» Рамон Кальдерон в разговоре на радиостанции «RAC 1» в очередной раз раскритиковал работу действующего руководства клуба, в частности пожаловавшись на то, что он не получил от своих бывших коллег приглашения в ложу «Сантьяго Бернабеу» на матч «Реала» и «Барселоны». «Некоторые поступки с моей стороны были ошибочными, потому что я не все высшее существо, но моя совесть абсолютно чиста», - сказал Кальдерон.

Также бывший глава клуба высказался о шансах «Реала» в субботнем «Эль Класико»: «Мадрид» связывает большие надежды с матчем. Люди насладятся игрой. Состав находится в хорошей форме, хотя и «Барселона» прекрасная команда. Это правильно, что люди поверили в чемпионство, хотя добиться его будет очень нелегко».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1542
Комментарии (7)
Рамон Кальдерон остался без приглашения на «Эль Класико»
 
Аватар для LovingMadrid
пусть билет купит, как простой смертный и сидит на трибуне
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CHD
ну так поступать не очень хорошо. Во время, когда надо объединить усилия, люди пытаются расколоть всё, что осталось. Пора прекращать эти междуусобицы и, объединив усилия, реально улучшать ситуацию в Реале, а не поливать друг друга грязью через Марку
Ответить пользователю
  
Я знаю что потом бут. Он появится на ЭК и все газеты напишут: он всё-таки пришел... какое-то сотрясание воздуха блин. Ну и что что не получил?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Это ему за то, что "мухливал" на президентских выборах...
Ответить пользователю
  
и в правду - левая новость, к футболу отношения не имеет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
новость скорее всего чтоб еще больше поглумится над Раомном.Не думаю что это правда.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
А чего его пускать? Он ведь болела Барсы, желает нечисти выиграть ЛЧ. А я еще удивлялся, почему он каталонского сосьо пригласил команду тренировать.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз