30 Апр 2009, 15:49 | Оцените публикацию

Рамон Кальдерон остался без приглашения на «Эль Класико»

Бывший президент «Реала» Рамон Кальдерон в разговоре на радиостанции «RAC 1» в очередной раз раскритиковал работу действующего руководства клуба, в частности пожаловавшись на то, что он не получил от своих бывших коллег приглашения в ложу «Сантьяго Бернабеу» на матч «Реала» и «Барселоны». «Некоторые поступки с моей стороны были ошибочными, потому что я не все высшее существо, но моя совесть абсолютно чиста», - сказал Кальдерон.

Также бывший глава клуба высказался о шансах «Реала» в субботнем «Эль Класико»: «Мадрид» связывает большие надежды с матчем. Люди насладятся игрой. Состав находится в хорошей форме, хотя и «Барселона» прекрасная команда. Это правильно, что люди поверили в чемпионство, хотя добиться его будет очень нелегко».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1542
Комментарии (7)
Рамон Кальдерон остался без приглашения на «Эль Класико»

30 Апр 2009, 16:07   №2
пусть билет купит, как простой смертный и сидит на трибуне
Ответить пользователю

30 Апр 2009, 16:18   №3
ну так поступать не очень хорошо. Во время, когда надо объединить усилия, люди пытаются расколоть всё, что осталось. Пора прекращать эти междуусобицы и, объединив усилия, реально улучшать ситуацию в Реале, а не поливать друг друга грязью через Марку
Ответить пользователю

30 Апр 2009, 17:03   №4
Я знаю что потом бут. Он появится на ЭК и все газеты напишут: он всё-таки пришел... какое-то сотрясание воздуха блин. Ну и что что не получил?
Ответить пользователю

30 Апр 2009, 19:01   №5
Это ему за то, что "мухливал" на президентских выборах...
Ответить пользователю

30 Апр 2009, 20:11   №6
и в правду - левая новость, к футболу отношения не имеет.
Ответить пользователю

1 Май 2009, 13:21   №7
новость скорее всего чтоб еще больше поглумится над Раомном.Не думаю что это правда.
Ответить пользователю

1 Май 2009, 14:59   №8
А чего его пускать? Он ведь болела Барсы, желает нечисти выиграть ЛЧ. А я еще удивлялся, почему он каталонского сосьо пригласил команду тренировать.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз